Отдых за рубежом

Куда недорого съездить отдохнуть к морю (желательно заграницу; в Абхазии уже были)?

Мы отдыхали в 2016г в пос. Цандрипш. Это самое лучшее место для отдыха с детьми! тихо, спокойно, чистенько. Мы жили в семье учителей. Интеллегентнейшая и чистоплотная семья! Дом в частном секторе прям в центре поселка. Двор огромный крытый, море игрушек для деток (а у нас их трое!), качели, горки, бассейн детский. Дети на море и идти-то не хотели.
Шли к морю 10 минут, это учитывая пока дошлепают наши дети. Кругом рынки, кафе, столовые, аптеки. На пляже много развлечений. Хозяева потрясающие! спокойные, очень вежливые. Откликаются на малейшую просьбу. Номера новые (дом-новостройка), с кондиционерами, чистые, белье меняли каждые 5 дней.
Только было ооооочень жарко. Но мы ведь за солнцем и ехали!
В общем мы остались очень довольны. главное, что отдыхают и загорают детки, что очень важно.
В этом году поедем опять туда. Да, скорее всего, каждый год теперь туда. Пока нас выдерживают хозяева ))))))Айда с нами!!!)))))
BI
Burning In The Skies
202
Лучший ответ
В Болгарию
На Джербу
Во Вьетнам
Недорого в Турцию...
Любовь Айнетдинова Смотря в каком отели. 5 звезд в Белеке обойдется дороже отдыха на Mальдивах.
В Турцию, конечно. Самые бюджетные туры туда сейчас
Недорого понятие относительное, мы с мужем (на двоих поездка) в прошлом году были в Абхазии 15 дней проживание, готовили сами, до моря 1200 метров, проезд на поезде обошлось 85000 рублей, а в этом году летим в Турцию на 11 ночей всё включено 5 звезд отель, 90 метров до моря 96000 рублей на двоих, так вот я считаю что в этом году поездка более выгодная потому что не надо будет заботиться о питании, таскать продукты, готовить их, мыть посуду, мыть пол в комнате как в Абхазии и море 3 минуты ходьбы.
Сергей Домышев
Сергей Домышев
93 970
В Тунис. Супер!
Юрий Фефелов
Юрий Фефелов
22 529
Турция, Болгария.
Аня Хабарова
Аня Хабарова
15 769
Турция, Болгария, Греция, Черногория
едь в КрЫм)))) он теперь ВАШ
Гульбаршын Таипова вот именно. А категория "Отдых за рубежом"
C ребенком лучшее направление - это Болгария. Тем более там много наших и все очень культурно, http://www.1001tur.ru/bulgaria/ тут много разных туров на любой вкус найдете.

Похожие вопросы