Отдых за рубежом

Чем заняться на отдыхе в Алании?

Никогда не были за границей. Едем с сыном 10 лет. Подскажите пожалуйста, чем кроме пляжного отдыха заняться? Долго не можем сидеть на одном месте, любим узнавать что-то новое, любоваться природой. На что стоит потратить деньги, а от чего лучше отказаться? Поделитесь пожалуйста своим опытом!)
Сама Алания-большой, красивый город, есть что посмотреть - одна крепость и старый город можно несколько дней осматривать, гулять по улочкам, заберитесь повыше -виды потрясающие! На яхте покатайтесь с купанием в море. Можно в Сиде, например, сьездить, там очень красиво и есть античные живописные развалины. Музей, естати, в Алании интересный.
Татьяна Слепухина
Лучший ответ
Мы летали в Стамбул. ездили в обзорную, более 2 экскурсий за 10 дней делать не стали, утомляет.
Остальное время пляж, прогулки по "бродвею" вечером. книги, бар.
Отдыхали в Анталии
Сергей Дружков
Когда приедете, Ваш туроператор Вам программку с экскурсиями, доступными из Вашего отеля, даст, тогда и решите куда Вам стоит съездить. При желании сэкономить можете те же экскурсии купить у местных турфирм, но уже дешевле.
Предварительно ознакомится с тем, что Вам там могут предложить, можете тут, к примеру:
http://www.toursinalanya.com/ru/
http://www.valanii .ru/
http://www.hierapolis-info. ru/excursii-v-alanii.html
(пробелы убрать!)
Это же отдых, тут Вы должны делать только то, что ВАМ хочется и что ВАМ интересно. Причём тут чьи-то советы?!
Димка Феникс
Видимо отдыхом. Или вы не умеете отдыхать?
Оксана Петрова
Там недалеко есть дельфинарий и водный парк, где бассейны с морскими рыбами, там можно купаться, провести целый день
Nurshat Unarbekova
вам предложат экскурсии - выберете
Аня Мукашова
Алания большой город, и там можно просто гулять по улицам.
Евгения Лёгкая
Nurshat Unarbekova Не, большим бы я его не назвала, так-интересный, необычный
Есть тоже очень классное озеро Гарда называеться можете посмотреть там уникальные места для отдыха вашей семьи можете посмотреть на сайте подробности может кому понравиться!
http://tour-garda.com/
Sasha Buldykov