Отдых за рубежом

Помогите советом, какой курорт лучше выбрать для отдыха: Кемер или Аланию и почему вы так считаете?

Vjatseslav Liski
мне больше Сиде и Белек нравятся, в Алании много камней при входе в море, в Кемере одна наша раша и торгаши с кавказа)))) ) незнаю что там веселого находят а зелени и у нас тут хватает по мне так лучше на песочек чем по гальке ходить (ее тоже у нас достаточно) в центре Алании ничем не хуже чем в центре Кемера тоже клубы и молодежи полно!
Askhat Suyndikov
Лучший ответ
в Алании пляжи лучше, Кемер поживописнее и повеселее.
Елена Ермола
по мне, так Кемер.... хотя в Алании не была=)
самый главный плюс Кемера - близость к аэропорту по сравнению с Аланией. Ехать всего час, а не три (не забываем - трансфер везет не только вас но и других туристов из других отелей) .
в Кемере - самые крутые дискотеки Аура и Инферно и до них бесплатно можной дойти пешком или за полторы лиры в долмуше (маршрутке) из окрестностей Кемера, ну или такси - не так дорого.
из Кемера экскурсии все ближе и соответственно дешевле!!! !
Кстати до Анталии можно доехать на маршрутке за 5 баксов и там погулять.. . там есть старый город, торговый центр Мигрос, аквапарк.. . и это все - если самостоятельно посещать, будет оч дешево стоить...
Михаил Лузанов
Михаил Лузанов напитши отели которые тебе предлагают - может я что посоветую))
кемер, там природа красивее намного!
Кемер - зеленые горы, влажный климат, галечные пляжи, более дорогие отели. Алания - степь, сужо, более жарко, песчаные плажи, отели более дешевые.
Natalia K
Кемер зелёный район, с более развитой инфраструктурой, достаточно активный, магазинов много, от аэропотра ехать близко, Алания же напротив, от аэропорта 2,5 часа, зелени мало, ну только на территории отеля.
Если ехать в сентябре, мае или июне или октябре-то в Аланию (ехали час от Аэропорта-не напряжно совсем), потому что там теплее, а так конечно-Кемер! И пляж песок в основном или вперемежку.
Кемер лучше и красивее, море там чистое и прозрачное.
Дина Батыр
Была проездом там и там. Но однозначно понравился Кемер, более яркий и уютный.
я бы поехала в Мармарис, курортный город с широкими улицами, пальмовыми аллеями и эвкалиптовыми рощами, кафе, барами и ресторанами вдоль набережной, колоритными восточными базарами и маленькими магазинчиками. Омывает город Эгейского и Средиземного морей.
Я тоже слышала, что Кемер лучше) Веселее и молодежнее)))
кемер там вода чище и не так жарко
Yirik Sw