Отдых за рубежом

Что-бы вы выбрали для отдыха Тайланд или Канары ...и почему ?))

Сергей Киселев
Вот у меня в сентябре так и стоял вопрос - Тенерифе или Патайя. Уговорила подруга ( фанат Тая) лететь в Тайланд. Сначала она меня уговорила, потом я мужа. Решили рискнуть ( было какое-то предубеждение, Европу очень любим) Слетали. Теперь не дождёмся следующей осени, чтобы опять в Патайю лететь. Именно в Патайю, а не на острова, т. к. обожаем экскурсии, а на материке они потрясающие!
Александр Гнусин
Лучший ответ
Канары. Просто люблю их. мне там комфортно физически и психологически
Сергей Сакалюк
чето мне на Канары ну вообще не хочецца а в Тай хоть сейчас опять поеду. че за хню тут написали про проституток?
Зимой Тайланд - "догонять лето", на Канарах его не догонишь.
Таиланд, экскурсий побольше, море теплее.
Наташа Маслик
Таиланд - дешевле и мне запал в душу
видела я фотки Канар - я вас умоляю, в Тае такие же пляжи и море - просто места знать надо!
Diana Shulakova
Зимой-Тай, Летом-Канары.
гаваи
а на Канары лучше чем на нары!
*** Maralbek***
Я отдыхал и в Тайланде и на Канарах, это сравнивать нельзя, хотя есть одно общее. Цены что там, что там нормальные, приемлимые!
Только не канары ))) Это рядом не стояло с Таем)
Денис Комлев
была и в Тае и на Канарах. Дважды. Я бы выбрала Канары-мне климат там больше нравится и вообще более комфортно во всех смыслах
На Канарах довольно скучно... правда если в первый раз, то можно поездить по разным интересным местам. А так... это рай для пенсионеров со всей Европы. Они там везде.
Сергей Свирин
Из этого я бы выбрала Канары, потому что в Таиланде была уже 2 раза. Только по этой причине. А так, не планирую.
Таиланд. Я люблю тёплое море, слоников и острую пищу))
если совсем уж честно, то Бора-Бора =)

а так, Канары ..
в Таиланде жила - уже не интересно .. ))
Выбрал бы Междуреченск для отдыха - идеальное место
Ваня Захаров
Сергей Свирин Наверное!!!.Но думаю на Канары слетать дешевле будет. Увы(((
Если из этих двух, то Канары. Мне до Тайланда лететь далеко, а я в самолетах устаю сильно. А если б не дальность, то выбрала бы Тайланд - другой мир, культура, менталитет, природа.
Канары. В Тайланде одни проститутки, будут нервы вам мотать, поглядывая на мужа.
А вообще Занзибар рулит. Ну или в крайнем случае - Капри.
Или на даче с тяпкой.
Владислав Даниленко Это у вас нервное, чес слово. Был в Таиланде более 10 раз, с женой. Поэтому знаю, что говорю. Если мужчина идёт с женщиной, они и не посмотрят в его сторону. И, вообще, чего вам опасаться? Они же маленькие коротконогие, страшненькие. Куда им до наших женщин. Так, экзотика. Так же как крокодилы или слоны.
смотря в какой время года - зимой, конечно тай - самый сезон, а вот в остальное время предпочту канары (зимой и в начале весны на канарах делать нечего, прохладно и влажно)
Ulganim .m
Север!
В Тайланде грязно, особенно в Паттае! Как можно сравнивать Канарские острова, не знаю. И море чище на Канарах однозначно.
Богдан Мирошниченко Если для Вас Таиланд=Паттайя, мне Вас искренне жаль..
канары