Отдых за рубежом

А вас бесит или вы сами так делаете при в ходе в самолёт?

дойдёте до своего ряда и начинаете свои шмотки пихать в полку а что вас ждут другие пассажиры для прохода дальше вам не важно
Не то что бесит, но несколько раздражает, когда человек впереди начинает выбирать вещи из сумки, потом эту, не вполне габаритную сумку пытается засунуть на полку, потом вспоминает, что ему нужно ещё что-то из неё выбрать или, наоборот, положить.

Я тоже ложу свой чемодан на полку. Но если к этому действию заранее подготовиться, и чемодан стандартных размеров, то это занимает несколько секунд.
Фаррух Тоштемиров
Лучший ответ
Алина Викторова да именно раздражает
Если вы можете сначала сесть на своё место, а потом положить свои вещи на полку, то я аплодирую вашей акробатической подготовке.
Алина Викторова у меня как обычно и у Зорича ничего большого нет
Не бесит. Так все делают. Сначала кладут свои вещи на полку, потом садятся и пристегиваются. В обратном порядке невозможно, знаете ли.
Надежда К.
Алина Викторова бывает так что не телетрап а простой автотрап и вот аж вне самолёта ждёшь при сильном ветре
а как вы предлагаете поступать с чемоданами- ставить их на свое сиденье и стоять рядом чтобы создать еще больше неудобств иникто пролезть через вас не мог?
Лара Шатилова
Алина Викторова а эти чемоданы выкидыши вообще не то не сё , в багаж и всё
Алина Викторова просто надо всё динамичнее и быстрее делать а не так видишь что там уже что то лежит пытаться погрузить и втолкнуть а позади ещё 100 чел ждут на улице при шуме и ветре
я стараюсь с последней партией в самолёт заходить. когда все уже расселись по местам.
Сергей Пашнин
Алина Викторова вообще это да хорошо, но когда ваше место около иллюминатора то возникают проблемы- ой простите простите ой я вас потревожу
Надежда К. Это удобно как раз когда ручной клади нет. Если есть место ручной клади да пара пакетов из дьюти фри - замучаетесь искать место для вещей, все занято уже.
Лично я ничего на полку не пихаю. У меня вся ручная кладь помещается под креслом.
Инна Инчина
Николай ))) Куртку тоже под кресло кладёте???
Не бесит, но и не радует задержка в каждом ряду, особенно когда баулы пихают минут по 10 ...сама не вожу никогда ничего в ручной кладе, свыше того, что могу спокойно поставить под сиденье .
Ashat Kidirzhan
Алина Викторова воот человек всё понимает
У вас маленький багаж, у кого-то вообще только маленькая сумка, Но у других ведь есть ручная кладь. И это не запрещается правилами перевозчика.
И куда они должны свой чемоданчик или сумку деть? Все в зубы, на колени, особенно если место у окна? Чтобы пропустить вас, такого нетепеливого, которого всё бесит?

А потом, когда все пройдут и усядуться на свои места с сумками и пакетами на коленях, тогда все дружно встанут, потревожив соседа ( ВАС ! ) и начнут, толкаясь боками, запихивать свои вещи на полки? Представляю это зрелище :)))))))))))))))

Валерьянку в таблеточках не пробовали пить перед выходом из дома? Ведь вас и в обычном транспорте, в магазинах раздражают люди. Так ведь?
Олжик . . .
Алина Викторова да очень много раздражает в людях когда можно всё оперативно делать а они как черепахи и вот из за таких всегда происходит толкотня и неразбериха
Я так и делаю. Не раздражает.
Обычное дело в самолёте, не вижу ничего сверхбезкультурного
Алина Викторова неее это не безкультура, целый день были комменты и даже были те кто не мешает другим в проходе просто нужно немного потеснится закладывая свой багаж в полки
все эти "проблемы" от того, что за багаж надо доплачивать, и иногда - существенно. на греческой авиалинии багаж стоит 30 евро, к примеру...
поэтому народ таскает в салон. и меня не бесит - потому что вроде все себя ведут культурно.
Мария Медведева инoгдa бaгaж нe нyжeн, тeм бoлee пoтoм врeмя тeрять, ждать, пoлyчaть eгo. A тут прилeтeл и cрaзy вышeл! Mы в Eврoпy вceгдa нaлeгкe лeтим
Не бесит. Ибо иначе никак. Логично сначала положить вещи, потом сесть на место. Наоборот сложно будет)
Лена Печеная
А ещё больше раздражает, когда приходишь на своё место, а на полке стоят 25 пакетов соседа, даже одежду не приткнуть...
нет, не бесит - человек же должен убарть вещи, чтобы присесть -да и занимает это несколько секунд, меня больше напрягают люди, которые бесятся из-за мелочей
Алина Викторова меня бесит эта медлительность и стояние в проходе
я очень быстро закидываю ( вернее муж закидывает мой маленький чемоданчик наверх и всё, и сажусь ) Меня больше раздражают зас***хи и ссы***ны, которые не успеют сесть, как уже бегают в туалет по 10 раз за рейс )) Что за недержание в полёте ?..
Ирина Семенова Мэм, это не прилично с вашей стороны--у всех свои проблемы. Моя сестра с проблемным мочевым и ей постоянно приходится его держать пустым. Почки с с с.... Надо быть терпимее. И родственники очень хотят что бы она еще пожила.
смело захожу в последних рядах, когда все уже все позакидывали... Места беру с краю, так что даже беспокоить никого не надо...
Алексей Паульс
Вы что ???совсем уже придраться не к чему? а как Вы предлагаете? и вообще, куда Вам торопиться то? скорее упасть в кресло, а потом вздыхать, что сидеть долго надоело)))
Любовник
Всегда с маленькой сумочкой лечу, а зачем баулы таскать, достаточно взять деньги с собой. Про других нервничать не буду, все равно раньше не взлетим, чем положено.
Алена Мальгина
Не бесит. Все мы люди и люди разные. У каждого свои тараканы в голове . Каждому не угодишь. Обязательно что то кого то да бесит. Спокойнее надо относится к ситуации.
Нет не бесит. я худая я пролезу. меня бесит когда всем самолетом дружно снимают свою потную обувь бррр и заванивают собой всё пространство...
Виктор Ашмарин
Алина Викторова это как раз ещё в автобусе междугородном
Нет, я спокойно к этому отношусь.
Я кладу вещи на полку, но при этом пропускаю людей по ряду.
[Akonya] Tursinova
Алина Викторова вооо молодец всем бы так
Жду пока запихнут все на полки и иду себе дальше )Когда я в отпуске-плохие мысли и все что бесит -уходит на второй план
Алина Викторова а просто сесть и подождать пока все пройдут не судьба? обычно это делают медлительные люди или пытающиеся запихнуть маленькие чемоданы