Отдых за рубежом

Что будет, если я вообще не дам чаевых официанту в США?

Если не оставите чаевые, официант или менеджер побежит за вами и будет допытываться, что вам у них не понравилось. А если откажетесь полностью оплатить счет, могут и копов вызвать.
Один раз мы не заметили, что чаевые уже включены в счет. Оплатили счет и еще 10% оставили сверху, как положено. Так менеджер побежала за нами на улицу и вернула нам эти 10%. На наше удивление сказала: я же хочу, чтобы вы к нам еще пришли.
Официанты и бармены ПО ЗАКОНУ получают МЕНЬШЕ официально установленной минимальной зарплаты, так как их основной доход - это чаевые, они с них даже налоги платят. Не заплатив чаевые, вы просто лишаете официанта заработка, потому что его официальная зарплата мизерная. Думаю, вы понимаете, какое после этого будет к вам отношение в данном заведении.
Petar Marcetic
Лучший ответ
не ходите туда, где дают омаров, для таких как вы есть фаст фуд в пакетах
если чаевые включены в счет то отдельной строкой, вы можете оплатить только счет, чаевые платить не обязательно, это ваше право
негры НИКОГДА чаевых не дают... и ничего, живут себе...
Саша Каваленя
Анатолий Кулешов очень ошибаетесь
Геннадий Лигостаев Еще один диванный эксперт.
не заходите в рестораны с обслуживанием официантами и всё.
в тех, в которых самообслуживание ничего давать не надо.
не то припрётся менеджер и начнёт выяснять, что вам у них не понравилось, а оно вам надо потом объясняться?
чаевые в США примерно 10% от суммы. еда без алкоголя это максимум 1 доллар чаевых, если это не какие то сверхфешенебельные рестораны
Елена Е
Колёса проткнут или негры за углом набьют морду
Алеся Лашина
Ничего не будет. Меньше смотри их фильмы)))
Berik Mahmuduli
ну посмотрят как на гавно и все )
Не чего не будет... просто посмотрят как на долбоёба и всё.
Чаевые унижают достоинство официанта!