Отдых за рубежом

Кто был на Канарских островах? Сколько обойдется поездка за неделю отдыха там?

Откуда? На какой именно остров? В какой отель? На какие даты?
Моя поездка на двоих на 5 дней стоила 120 тыс. - 4* отель с завтраками на Тенерифе
Женя Шерматов
Лучший ответ
от 2000 долларов в среднем на неделю
Женя Лукьянова
Обратитесь в турагентство или зайдите на сайты ТО, все цены в открытом доступе
Маршал Жуков
Летела Аэрофлотом из Питера
Перелёт 35000
Отель НВ- 2000€ на 2- х ( 11 ночей)
Такси. 60€
Потратила много на шопинг
С заданным вопросом вам надо в рубрику гадания, а не сюда. Кто хочет получить ответы здесь, тот пишет откуда он будет лететь и на какой из Канарских островов конкретно собирается лететь и в отеле какой категории планирует отдыхать.
Был, много раз, правда не на всех, а всего на трех. Останавливался и в 5 звездах, и в дешевых апартаментах. Питался и в ресторанах, и сам готовил дешевую еду из Меркадоны. По разному было, все зависело от количества денег на момент поездки. Вам какой отдых нужен? Откуда вы туда собираетесь лететь? Дешево с пересадками, но долго, или прямыми рейсами, но дороже? Свой вопрос надо задавать конкретнее, если вы действительно туда собираетесь.
если ехать отдыхать, то надо всё включенно, что-бы не париться потом что и где купить. Друзья летали в октябре на 9 дней ( в двоём ) отдали что-то около 2 тысяч евро.