Отдых за рубежом
Вас пугает сезон дождей в Таиланде? Почему?
вообще не пугает, а почему должен пугать то?
Эвелина Бахтиярова
Нет русских туристов в это время. Может их это пугает
Не пугает... Ибо "сезон дождей" в Таиланде не обозначает, что в это время будут дожди, так же, как в России термин "зима" не обозначает, что все время будет снег... Но я рад, что в сознание народа вбили страшилку в виде "сезона дождей" - благодаря ей летом там гораздо меньше народу, и я спокойно отдыхаю в Королевстве в августе... Вот уже который год...
Нет. Поскольку, несмотря на название, дожди отнюдь не идут в это время непрерывно. Дождь идет от силы 1 час, но практически ежедневно...
После нынешних дождей нас уже ничем не испугать!
Нисколько. В любой стране есть приятное время для путешествия и не очень..
Не то чтобы пугает, просто не хочется ехать на пляжный отдых и смотреть на мутное море и волны, или ходить по Бангкоку в дождевике, пряча фотоаппарат от дождя. Поэтому в пик сезона дождей я точно не поеду. У меня есть выбор времени отпуска.
нет, не пугает -вообще, мне даже в таки сезоны проще, чем в изнывающей жаре
Нет, не пугает. Главный совет - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ХОДИТЬ НА САЙТ BANKOKERS точка ру, который тут усиленно рекламируют - там вирусы, ворующие пароли.
Нет, не пугает. Была в этом году в июне на Пхукете. Дождь видела 1 раз 10 минут за 12 дней. Год на год не приходится, да и от провинции много зависит.
Нет. В Таиланде не пугает. Живу в Подмосквье - уже пугает этот сезон с дождями.
Не пугает, вернулась из Шри Ланки, дождь был один раз-15 минут. Тоже считается, что сейчас сезон дождей.
Игорь Викторович
А Вы по стране или на каком-то побережье были?
Смешно. Что может испугать после сибирской зимы? Но и ехать туда, тратить отпуск не хочется. Попал так года три назад. Вроде уже был хороший сезон с середины ноября. Был три недели и видел только пяток погожих дней. Всё время пасмурно серо, дождь по нескольку раз в день. Да мне этого депресняка дома хватает. Ещё вернулись в Паттайю, а там дождями какую-то свалку размыло. Прикинь, такие приплыли на Колян, понежиться в чистой воде (день как раз погожий выдался), только раз искупались, течением несёт туеву хучу дерьма. Раз и пляж стал похож на городскую свалку. Офигительно весело. Нам в этом сортире несколько часов сидеть, пока паром нас заберёт. А ты "пугает".
Виталий Золотуев
Ну лично меня и сибирские зимы не пугают... таки 35 зим ужо пережила... и ваще ни каких проблем с ними не было... зимы как зимы... это еще какие-нибудь полярные зимы может быть и страшненько... какой-нибудь Норильск, Якутск... или ваще Оймякон!!!
Нет, потому что уже не раз его переживали)
Всегда изучаю сезонность того места, куда собираюсь. Не хочу испортить себе отдых. Хмурое небо, буйный океан или мутное море меня не радуют.
Нет, я туда пока не собираюсь.
Трепещу
меня пугает сезон дождей в россии
да не пугает
В целом, не пугает, если соотношение солнечных дней и дождей перевешивает в сторону первого)