Отдых за рубежом

Посоветуйте пожалуйста, куда стоит ехать?

Хочу переехать жить в Европу, но не знаю куда проще : Франция, Германия, Прага. Язык знаю, но все таки стоит повторить: французский и немецкий
А Вас там прямо ждут?! Вам придётся бороться за место под солнцем с огромной армией из Африки, Турции, Сирии... плюс сейчас туда из Незалежной пытаются рвануть... поснимать....
Для того, что бы сравнивать кто и куда летит в тартарары, нужно поездить, пожить среди местных и понять, что в Европе нужно пахать и пахать, а в России, можно и пиз.. дунка погонять в нете, родители денег всегда дадут.
Не сравнивайте 90-е годы, когда и Россияне и Белорусы и Украинцы просто ехали в тур и оставались.... и сегодняшний день.
Алевтина Розяева
Лучший ответ
Юрий Тимашевский Понимаю, что придётся бороться за место под солнцем
куда у вас есть основания для иммиграции? все эти рассказы об оставшихся нелегалах и потом вдруг они легалиховались и стали миллионерами из опыта 30 летнец давности-такоц номер тогда проходил. сейчас правила закрутили и подобный номер не пройдет. посему еще раз- какие у вас основания на легальную иммиграцию?
Проще туда, куда у вас имеются ОСНОВАНИЯ для переезда . Но как раз о них вы ничего не написали .Знание языка основанием для иммиграции НЕ является .
Александр 93
Юрий Тимашевский Начать новую жить, и жить чуть лучше чем в своей стране, которая летит в тартарары
Хочу туда, не знаю куда
Михаил Ильин
Ваш вопрос схож с вопросом - какой купить автомобиль, не имея в кармане ни рубля и Вы должны понимать каков будет ответ - никакой.
Думаю, Германия. Я бы сам в нее переехал. Я переводчик. Давай сконнектимся, мб вместе переедем, у меня 3млн руб наклевывается. Пиши 89040536096 или vk.com/dj_paul85
Ирина Лопатина
Юрий Тимашевский Да я сам подумываю в Германию - страна нравится)