Отдых за рубежом

Кто только что прилетел из Кемера? Заразились ли вы вирусом Коксаки? Видели ли зараженных людей?

Gafur Burmjstrow
Они там по аэропорту как зомби бродят, их никто не трогает, потому что сами через несколько часов...
**
*kojib9Ihbi4 *
Лучший ответ
знакомых знакомых вернулись, дети там и потом дома чем-то (диагноз не знают) серьезно болели. заразились в отеле, лежали под капельницей в Турции, истратили кучу денег, потом заразили здесь соседних детей.
взрослые не заболели
Gafur Burmjstrow А симптомы какие?
"Ипполит Матвеевич только сейчас заметил, что поодаль от Безенчука на земле стоял штабель гробов. Один из них Ипполит Матвеевич быстро опознал. Это был большой дубовый и пыльный гроб с безенчуковской витрины. – Восемь штук, – сказал Безенчук самодовольно, – один к одному. Как огурчики. – А кому тут твой товар нужен? Тут своих мастеров довольно. – А гриб? – Какой гриб? – Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москве гриб свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели. Вот я и решил дела поправить. Остап, прослушавший весь этот разговор с любопытством, вмешался. – Слушай, ты, папаша. Это в Париже грипп свирепствует. – В Париже? – Ну да. Поезжай в Париж. Там подмолотишь! Правда, будут некоторые затруднения с визой, но ты, папаша, не грусти. Если Бриан тебя полюбит, ты заживешь недурно – устроишься лейб-гробовщиком при парижском муниципалитете. А здесь и своих гробовщиков хватит. Безенчук дико огляделся. Действительно. На площади, несмотря на уверения Прусиса, трупы не валялись, люди бодро держались на ногах, и некоторые из них даже смеялись"
(И. Ильф, Е. Петров, Двенадцать стульев)...
Читала, что заболевших 0,1 процента от общего числа отдыхающих в Турции.
Мои знакомые и знакомые моих знакомых вернулись здоровыми
Простите, но на ВСЮ Турцию заболевших россиян около 350 человек. Вы прям описываете какой-то зомби-апокалипсис, ходя за то же время в Крыму заболело в 2 раза больше.
Ерош Рыскалиев
Сегодня по радио 1 Россия говорили, что с доказанным диагнозом Коксакитуристов было 40 человек. А на сей момент в Турции почти пол-миллиона наших людей отдыхает... Такой процент заболевших есть везде. Мои знакомые с детьми в Анапе только что переболели.. Больше шуму.
Roostam Yeszhanov
Нет там ни какой заразы. Это все вранье чиновников, чтобы отпугнуть туристов от Турции и перенаправить в Крым.
Сергей Голышев
Зоя Зотова есть там эта зараза. другое дело, что назвать это эпидемией язык не поворачивается. Но кое-кто из създивших туда, подхватил.
Gafur Burmjstrow У вас есть реальные примеры? Откуда люди приехали?
Екатерина Архипова Если б у Вас был опыт.. ну, или привычка думать, прежде чем писать что-то или говорить, то Вы бы поняли, что у Крыма и Турции совершенно разные целевые аудитории. просто потому, что концепция отдыха совершенно разная.
Вернулись из Кемера 3 недели назад. Ездили без детей. О вирусе Коксаки узнали из СМИ только вернувшись на родину.