Отдых за рубежом

Почему бы для Турции не создать отдельный раздел? Ну честное слово... или так и назвать Турция и др. Путешествия

Сергей Дрёмов
Я за!
Зоя Буркова Денисова
Лучший ответ
а что делать, если Турция- самое доступное для многих россиян место отдыха)))
Катя Галиева
Лучше открыть новую категорию для троллей, пусть отдельно тусуются
Лучше уж тогда раздел "Что взять с собой в...." поезд, санаторий, лагерь, отпуск и т. п.
Я бы создала раздел "Происшествия", где можно ныть о коксаки, падении самолетов, терактах, наводнениях и о том, куда не надо сейчас ехать))
Олег Андрианов
Олеся Жевагина В принципе, в "прочее турЫстическое" укладывается все : и фантазии, и кудЫ поехать, и происшествия, смеюсь.... но звучит не пафосно...
Бесполезно. К октябрю уже Турция станет неактуальна (но с апреля - мая снова задолбают).. Щас договорятся про авиаперелеты, надо будет открывать раздел Египет : мифы и легенды.. А с ноября ежегодно нужен раздел " куда уехать на Нгод " и т. д.
А раздел "диванные фантазии " дык вообще жизненно необходим ежедневно....
Шолпан Игамбаева Галь, еще забыла :Куда мне лучше поехать отдыхать?
Даянч Клычмамедов И вопросы от тех кто никогда никуда низачто))))
Даянч Клычмамедов Еще пне нравится -" посоветуйте отель") Боииин!) ты перед компом сидишь) шерсти сайты отзовиков и Букинг- полно описаний, реплик, отзывов! Я воооще щитаю) на вкус и цвет.... или, что сытому... то голодному...
Можно для всех интересов сделать свой раздел)
Ирина Терехина
Я тоже только за.
Влад Шишов
Ну вот сегодня пока вы первая кто задал вопрос про Турцию.... так что может что нибудь более актуальное..
Я что-то не совсем пойму негатив... А почему люди не могут задавать вопросы про Турцию? Этот проект вроде для того и создан, чтобы спрашивать. Или что, прежде чем задать вопрос, человек еще у кого-то что ли спросить разрешения должен? Есть ведь неопытные путешественники, которые вообще не знают с какой стороны к чему подойти. А вы тут умничаете.
Типа того, что там вирус Коксаки, а он заразный, поэтому отдельный раздел)) Я - за.
Игорь Фадеев
Для этого существуют форумы.