Отдых за рубежом
Вопрос тем, кто ездил в отели под конец сезона. Кормят так же, как в сезон, или "доедайте что осталось"?
давно, ездила в ноябре в турцию и кормили даже лучше, т. к. отдыхающие были немецкая пенсия
Даже лучше, чем в сезон, овощей и фруктов больше, все отдают, если не съедим - пропадет, сезон кончается )
Где как. зависит насколько отель заполнен. каков уровень отеля и какова "политика" отеля при условии, что не банкротится в данный момент и т. п.
Разницы не заметила.
Ездила в конце сезона на Кипр и на Крит. Не было нареканий по питанию.
A D
У нас последний заезд. В день нашего отъезда отель закрывается. Вот и стало интересно)
Ни разу не замечал чтобы хуже кормили. А вот экскурсии в конц сезона, в самом деле, редкие и не все.
Я ездила, едой была довольна. Мне лично все равно сколько блюд было в данном отеле в сезон, лишь бы были те, которые нравятся мне!!!
Вообще не кормят, что найдёшь на свалке, тем и пообедаешь.
Корытце с комбикормом прикатывают прямо в стойло, руссо туристо
В Италии, в январе был, кормили не то что, хуже, тупо меньше ассортимент был, но то, что было, выше всяких похвал, единственно, бывало тухлячёк попадался, кукуруза, огурцы, сосиски на завтрак, носом тыкнешь убирали сразу, что странно, тыкали только наши :)
Разницы не заметила. А вот то, что народу на завтраке уже меньше- очень радует
Кормят также, а вот диких кормящихся гораздо меньше, и поэтому все происходит приятнее гораздо
Нормально кормят и поят
В хороших отелях всегда одинаково хорошо кормят. Вот один из таких отелей, и номера красивые и вообще супер http://hotel-gravor.ru