Отдых за рубежом

Вопрос тем, кто ездит за границу без путевок. Как вы добираетесь из аэропорта до отеля?

При бронировании отеля, есть такая платная услуга Transfer. То есть Вас втречают в Аэропорту и привозят в отель. На обратном пути, за Вами тоже приходит авто и отвозит в Аэропорт.

Такая услуга есть во всех странах и даже в России. Я ей всегда пользуюсь и очень довольна.
Андреи Андреи
Лучший ответ
Иногда машину прямо в порту беру, иногда на такси, иногда на общественном транспорте - зависит от порта, времени прибытия и состава путешествующих со мной.
Крайний раз пешком топали :)
Ваш отель, скорее всего, находится в городе. Значит заранее, еще до поездки, скачивайте через поисковик как добраться из Аэропорта в город. Там будут разные варианты. Подбираете более удобный для Вас. Затем смотрите схему метро и нужную Вам станцию. Или же наземный транспорт. Страшного ничегонет. Просто надо немного еще до поездки посидеть в Сети. Проверено на себе.
Наталья Потапова хочу не в городе
От конкретного аэропорта зависит и времени прибытия. Где-то общественным транспортом, где-то машину на прокат беру. Если машина больше ни для чего мне не нужна, узнаю, есть ли у отеля служба доставки, в крайнем случае, такси беру.
Общественным транспортом. Обычно на сайте отелей пишут, как туда добраться.
я смотрю по карте как можно добраться. в букинге там, когда бронируешь отель, написано как доехать. забиваете свою точку прибытия до места назначения и вперед. я в таллине так вообще пешком добралась.) ) распечатку сделала по каким улицам идти. по приезду спросила у водителя где первая улица и сориентировалась.
немного странный вопрос, как? ) Ну, на транспорте, который удобен в конкретном случае
зы, так когда путешествие планируешь, смотишь какой отель бронируешь, вот и все. Например, если знаешь что большую часть времени будешь в городе, так машина не нужна обычно, берешь отель в городе, лучше в центре. А если планируешь много ездить и брать машину, то все равно где отель, берешь машину из аэропорта.
Каору -Тян!
обычно от аэропорта до метро или вокзала ехала на автобусе или экспрессе, которые курсируют межде аэропортом и городом. а
вообще вариантов то масса, нужно рассматривать те варианты, которые удобны в конкретном случае.
Адам Тумгоев
Да такси заказываю, без проблем
Общественным транспортом.

Во всех странах возле аэропортов помимо такси есть автобусы, экспрессы и т. д. Если хотите дорого и с комфортом - берите такси, хотите сэкономить - добирайтесь до места назначения городским траспортом. Оплатить можно либо в автобусе водителю, либо прямо в аэропорту на специальных стойках купить билет.
Автобус. Электричка. Допустим в Копенгагене электричка прям к аэропорту подходит. До отеля как пешком так и на такси можно. :)
В Амстердаме так же практический.