Мама дорогая! завидую людям белой завистью, которые так могут.
у знакомой опыт по горящей - в Турции бассейн с презиками, в Испании -мотель какой-то окнами на кладбищЕ.
сдается мне, что "горит " только авиабилет, а вот отель под этот авиабилет подбирают самый аховый)
Отдых за рубежом
Вы когда-нибудь ездили за границу по горящей путевке тыщ за 15? Как вам? все понравилось и что нет?
Я езжу иногда. Прихожу в агентство, говорю - мне надо море и быстро, хоть завтра. Сразу находится горящая путевка. Всё нравится, для того и еду, а не чтоб там права качать и соответствие проводить - ах, это мне не по статусу.. .
Главное - чтобы 1я линия у моря и народу поменьше, где-нить на краю цивилизации. Бывают накладки - то автобус на час запоздает, то вылет отложат, но это все не смертельно, и на настроение отдыха не влияет. Остальное - с момента вылета - так же, как и не по "горящей", абсолютно.
А цена за путевку по горящему туру никак не сказывается на качестве отдыха.. . Вам просто продали тур, который, допустм, ещё месяц назад стоил 50 тысяч...
предпочитаю более предсказуемый и удачный отдых
Какая разница по какой путёвке, не место красит человека, а человек место.
Мои финансовые возможности именно такой вид отдыха и предполагают. Пока все было неплохо, и в Таиланде, и во Вьетнаме.
Мне это не подходит. Во-первых, люблю самостоятельно организовывать отдых. Во-вторых, не тянет на популярные направления. В-третьих, нас с мужем в любой день так просто не отпустят, а горящие туры - это сидеть на чемодане и ждать звонка. В-четвертвх, единственный раз когда я ездила через турагентство, был такой период, когда дешевых туров не было
Нет, не ездила. К сожалению в те страны куда я езжу за такую цену горящих не бывает.
В прошлом году, в июле за 18тысяч (1 июля пришла в т/а, 3-го улетела) слетала на Родос на 8 дней с п/пансионом.. . ОТЛИЧНО !!!Так понравилось, что в этом слетали туда уже с подругой на 2 недели !!!
Пока по горящим не езжу, надо попробовать
Дубаи за 10 тысяч летал .понравилось все так как там оставил в 5 раз больше
Нет и не собираюсь))))