Отдых за рубежом

Вы сразу стали путешествовать или начинали с пляжного отдыха?

какой вам пляжный отдых от ВЛКСМ ?..как выпустили без валютного обмена, так и поехали, экскурсии в Югославии само собой, но покупки - ни-ни! В общем с торгово-обменного. Оне нам тряпки - мы им ртутные градусники и кипятильники.
Александр Шпунт
Лучший ответ
начинала именно с экскурсионки.
но люблю 2 в 1
Началось с пляжного. В 3 года родители взяли с собой в Крым.
И начинала, и продолжаю . Летом пляж в приоритете всегда, но совмещаю с культурной программой . Зимой - ориентации две : или лыжи или экскурсионка.
Эрадж Равшанов
пляжно-экскурсионного
Арина Коробова
Сразу
Пляж появился с третьей, кажется, поездки
Сразу. Пляжный отдых не признаю.
Роман Климов
Сразу
Варя Румянцева
А мы сначала ездили, ездили (в некоторых странах нет пляжного отдыха-Чехия, например или Скандинавия), а потом устали и начали совмещать-экскурсии+пляж
с экскурсионного по России. На море с забитыми пляжами от чистейшего прозрачного озера даже не тянуло... Потом был период чисто пляжного, когда вообще никуда идти не хотелось - не, ну окрестности в радиусе 50-70 км все равно объезжались, но без упора на достопримечательности.
Потом период путешесвенности, даже пешком по городам и весям...
Сейчас вот опять на пляжный хочется, но это будет летом, а зимой поедем в зимнюю сказку по замкам, а заодно и на лыжах покататься...
Для меня без моря нет путешествия.
Естественно каждый отдых начинаю с пляжного, пару дней на пляже, а уж потом путешествую... вообще не понятно что значит стали путешествовать, с рюкзаком по горам и весям что ли
Филипп Мусатов
1233 Не обязательно. Я вот начинал с Ростовской области, со своего родного края....
Татьяна Тростина Имеется в виду осмотр достопримечательностей, экскурсии, переезды
Начинал с изучения ближайших Исторических мест через небольшие поездки в ближайшие районы родного края. С этого и начались у меня путешествия, которые теперь имеют куда большее отдаление от моего места прибывания. Пляжный отдых для меня является второстепенным, чего некоторые понять не могут.... а для меня это и не обязательно.
В тех местах, где мне удалось побывать, зафиксировал интересные сюжеты.))))
Твистер З
Мы начинали с любимой российской здравницы - Египта. В первую поездку было больше моря и пляжа.
Твое Солнце
мы бы согласились попутешествовать
Анжелика Ким
Мы начали с пляжного и продолжаем пляжным! Это и есть наши путешествия!
Началось с пляжного, у бедных студентов хватало денег и фантазии только на самый дешёвый тур в Египет. Подумать только, когда-то можно было на 25 тысяч в разгар лета пару недель там неплохо зажигать
С пионерских походов в соседнее село
Сразу, конечно.
Пляж - это так, дополнительное приложение к осеннему путешествию, не главное. В первое время даже не задумывался. Не, ну, так, после всего интересного, неплохо в океане искупаться, пару часов уделить на это дело.
Nurqul Sadvakasova
В каждом моём путешествии пляжный отдых присутствует. Всегда пляж+экскурсии.
Где то больше пляжа, где то экскурсий. Но море есть всегда))
Павел Перевай
да мне никогда не нравилось лежать на пляже. нравилось ездить.
пляжный не для меня
Елена Бурсевич
Совместили
Юлия Каянкина
меня больше ничего не интересует, кроме моря и пляжного отдыха, на экскурсии жалко времени. кому что нравится...
Татьяна Тростина Да, я много раз на экскурсиях слышала, как люди переживают, что не поплавают сегодня, не успеют на ужин и т. п.