Отдых за рубежом

Пляж Патонг на Пхукете

Ребят расскажите пожалуйсто, правдо настолько все плохо спляжем? Сплашная грязь? Море грязное сильно с берегом?? Или при увеличивают? Летим в январе
VS
Vasil Smirnov
90
Ничего особенного. Пляж как пляж. Отзывы читайте. Песочек, море, теплынь. МОжно подумать у нас вода из крана чистая бежит. Не надо сравнивать живое море и бассейн, прибрежную полосу и открытку с видом на море.
НБ
Нурик Бектурганов
84 081
Лучший ответ
Я давно был, лет 8 назад-все было хорошо.
что пляж..
Патонг находится в центре "подковы" из гор.. и смог там от транспорта ужасающий..
А зачем Вам Патонг? Там очень много народу! Пляж городской, в 15 м дорога за которой сплошником лавки, магазины, кафе.... вес ь сток куда???? пральна) рассмотрите Карон или еще более уютный Ката! Ну или совсем экзот в дали от цивилизации Найтон.
Вечерком накупались и на тук тукочке за 300 батиков) на Патонг тусить!)
Не настолько все плохо, как вы себе представили. Мы там были три раза. Когда волны - вода мутная, но это везде так. Когда волн нет - вполне прозрачная. Никакой особой грязи мы не наблюдали. Что касается народа, то в сезон его везде хватает. Зато инфраструктура замечательно развита. Вот лично для нас напряжно жить на удаленном тихом пляже и куда-то ездить к цивилизации.
при пре про увеличивают всё сплошное стало сплашным и пр.
нормальный пляж. просто оч много народу всегда, лодки и парашутисты. советую Кату. карон глубоко, волны, опасно, но плюс что народу мало и сам пляж большой. Ката маленький, уютный, а как там хорошо веером.. ммм
Зайнаб Гозиева
Зайнаб Гозиева
27 536
Юго восточная азия и чистота вообще понятия не совместимые.
За редким исключением.
Юлия Гончарова
Юлия Гончарова
16 175
Вода мутноватая, но не критично; по крайней мере лучше чем на наших курортах где все пляжи заср... ны, и вода мутнищая как в болоте.
На пляже Патонг дно-мелкий песок с илом. И во время приливов и отливов вода мутная. Прилив-отлив разница в уровне воды метра 3. При отливе вода уходит далеко от берега, чтобы поплавать, нужно далеко заходить по илистому дну. В январе-феврале самый лучший сезон. Море спокойное, мути немного. Летом вода грязнее из-за волн. Можно на тук-туке ездить на пляж Карон. это недалеко, км 4-5. Вода очень чистая, песок совсем другой, розоватого цвета, скрипучий, но на солнце очень сильно раскаляется. Глубина начинается недалеко от берега и течения довольно сильные, часто меняют направление. С маленькими детьми осторожно!
Ну почище, чем в Паттайе будет, но мой любимый пляж на Пхукете - Карон)
Нна Ярема
Нна Ярема
3 532