Отдых за рубежом

Вы если вернулись в номер после прогулки буквально «без ног», сначала в душ пойдёте или сразу «плюхнетесь» на постель?)

Я лично как бы не устал никогда без душа не «плюхнусь» на чистую постель, сначала в душ, потом в кровать.) Хотя многие я знаю, приходят в номер, и сразу «плюхаются» в чистую постель, и только утром идут в душ мыться.
Так можно делать если только в номере каждый день меняют постель.
Анна Гулина
ага щаз - на коврике у двери притулюсь, чтоб простыню не изгадить
не!
лягу сразу в койку, шузы сниму обязательно ...у порога
Заур Джумализаде
Лучший ответ
в туалете все рядом, но одежду скину на стулья - мне так удобнее и потом уже раскидаю что куда, а из душа выхожу в халате и полотенце на голове и тогда уже можно и в кровать и пультиком чик чик
В душ, конечно.
Душ снимает половину усталости.
Если 10-12 часов ходила, то на 5-10 минут плюхнусь, потом душ
смотря, после какой экскурсии - не все же на экскурсиях лахят по шахмат и потеют как свиньи. Устала сильно - значит доползна до номера, легла и заснула, и плевать мне, кто там что по этому поводу думает. И постельное белье всегда помжно сменить, если уж что)
Данил Усатюк
Слава, убейся об стену
Elena Милованович
oт yж вoпрoc, выcocaнный из пaльцa )
93Калайсын
И кто эти многие, Слава? Прямо докладывают тебе, что плюхаются не помывшись? И зубы не чистят перед сном? Не верю. Какой бы усталой не была, а снять макияж перед сном, почистить зубы, сходить в душ-это ритуал каждодневный.
а это уж как получится: у нас всегда очередь в душ. Поэтому пока один моется - второй лежит "ноги в потолок"
Да и редко такое бывает, что "без ног" в номер возвращаемся. Всегда еще хватает сил на вечерний отдых где-нибудь в ресторанчике и заключительную прогулку по понравившемуся месту перед сном.
Эдуард Шугаев
Естественно в душ..
Бекзат Ашенов
Слава, а Вы используете мужскую косметику в душе, или после нее?
Если да, то расскажите поподробнее, пожалуйста.
Говорят, что мужчины активно стали пользоваться косметикой. Интересен Ваш опыт.
Анна Гулина какую имеете в виду косметику в душе?
Конечно душ, ненавижу быть потной, пыльной и несвежей. Гораздо лучше освежиться, смыть всё неприятное, и потом лечь. И дело вовсе не в отношении к постельному белью
В душ. После него усталость немного снимается и получается расслабон))
конечно душ или ванна
Ирина Киланова