Как правило, есть шампуни и гели. В хороших пятизвездочных отелях бывают и зубные щетки с зубной пастой, но не часто, тем более в Египте. Лучше возьмите их с собой. Но, если отель хороший и не выложены принадлежности для чистки зубов, вполне вероятно, что их выдают по запросу. Это на случай, если вы забудете с собой зубную щетку с пастой :-) Ну и, в принципе, это всегда можно купить в любом магазине, если вдруг что.
А что касается гелей и шампуней. Ольга права, они подходят не любой коже, особенно, если вы привыкли пользоваться одной какой-то маркой. Но бывают очень даже приличного качества иногда.
Отдых за рубежом
Надо ли брать с собой в Шарм шампунь, гель для душа, зубную пасту? есть ли это в номере уже?
Зубной пасты нет точно. Гель и шампунь скорее всего ( т. к. наверно вы не в 3* едите) будут. Но они невысокого качества. Могут быть в дозаторе в ванной, а могут быть в мини-пакетиках. В последнем случае нужно переживать - а хватит ли и доложит ли. . так что я беру свои. Дома сохраняю остатки в баночке. Домой покупаю новое, а остатки везу, там трачу и выбрасываю.
как правило в отелях дают и гель и шампунь и мыло, но вы уверены в том что это подойдет для вашей кожи и волос, если да то только зуб. щетку и пасту .
в нашем отеле было все кроме зубной пасты.
есть. их ещё часто с собой забирают.
Похожие вопросы
- почему во всех аэропортах мира запрещено провозить в ручной клади зубную пасту, кремы, зажигалку, шампунь?
- В самолет Эмираты что можно брать с собой в длительный перелет? Эл. бритва? Зубная паста? Таблетки? Крем для кожи?
- В отелях есть полотенца, гели для душа, шампуни? Что б чемодан не перегружать.
- В 4-звёздочном отеле должны докладывать шампунь и гель доя душа по мере его исчезновения?
- Из Египта в Израиль. Куда лучше брать путёвку в Египет (Шарма или Таба?). Откуда ближе Иерусалим?
- Привет! Первый раз едем отдыхать в Турцию, надо ли брать с собой полотенца, мыло, шампуни и тп. , Игрушки для ребенка, в
- Уважаемые специалисты: в Шарм ель шейх какую валюту с собой брать? см ниже
- Кто отдыхал в Шарм-Эль-Шейхе отель Clab el Farana 4 *, как там?, есть ли сейф в номере и сколько стоит мини бар?
- Едем в Турцию. Можно ли выносить еду из столовой в номер? Или брать алкогольные напитки в номер.
- Вы если вернулись в номер после прогулки буквально «без ног», сначала в душ пойдёте или сразу «плюхнетесь» на постель?)