Отдых за рубежом

На отдыхе зарубежом тамошних котов подкармливаете?

Да, конечно, мы ведь очень любим котов!!!!
Татьяна Калиничева
Лучший ответ
Павел Гоняев дa,видим, тaм мужик им нaливаeт чтo-ли?...)) a в крacнoм плaтьe, этo ктo? :)
Наташки есть
Да, подкармливаю... Хотя они и без меня сытые... В Бангкоке, например, бродячих кошек подкармливают дворники, корм выделяет бангкокский муниципалитет...
нет. Собак подкармливаю
Ленар Яруллин котов тоже надо
И кошек, и собак
Немножко.
в Абхазии хозяйских собак подкармливала, они их почти не кормили - жрали все, даже кусочки хлеба (у нас их уличные собаки есть не будут, а эти тока так хомячили)
Обязательно...
Да, если есть чем.
как-то ннет... а чем??.. корм в отпуске покупать что-ли? делать нечего... а рыбы у меня нет )
Павел Гоняев
Бывает)
Нет. И во многих отелях, честно говоря, побешивают " широкие " жесты отдыхающих - натырят из ресторанов и кормят всякой дрянью (поганя здоровье зачастую живущих по четкому определенному режиму кормления животных).
Дома во дворе знаю, где у нас бродят бесхозные собачки, там стоят поддоны - их подкармливаю СВОИМИ, не стыренными продуктами, которые МОЖНО давать собакам.
да.
Честно говоря, поразило количество бездомных кошек ( именно их!) в Черногории. Выкидывают котят коробками просто.." на природу".Это сильно подпортило впечатление от поездки, честно говоря...
Канат Айтаков
нет и не считаю это нужным или благородным поступком. Это мешает развитию охотничьего инстинкта у кошек в частности, да и плодятся они потом бездомные никому не нужные еще больше...
Подкармливаю.
Andrey Vladimirovich
Основная цель путешествия дочки.) От египетских кошек в Асуане и меня пробило... Ели хлеб...
всех подкармливаю не зависимо где!