Отдых за рубежом
Жизнь без детей, путешествиями, поездками за границу интереснее и богаче?
Дети к путешествиям отношения не имеют. Детей можно и не таскать с собой. Но лучше без детей. И не только в путешествиях :)
До определённого времени- да . Точно знаю, поскольку сама именно так жила . В какой-то момент происходит переоценка принципов и взглядов на жизнь ( или НЕ происходит) , ну и по ситуации дальше ...
Ну, в общем-то, да. Но рано или поздно и это уже надоедает.
да не вопрос
Без детей и интереснее и насыщенней.
и с детьми грудными даже, летают на самолётах... куда душе угодно.... кому как нравится.
все тоже самое но еще и с детьми. Только те, кто не путешествовал могут утверждать, что с детьми этого не сделать -факт)
Нет
Во-первых, отказываясь от потомства вы сами лишаете себя значительной и важной части жизни
Во-вторых, кто вам сказал, что с детьми нельзя путешествовать? Можно, и очень даже легко.
Она просто другая... Раньше были более пляжные отпуска, сейчас более насыщенный передвижением.
Интересней ТК без детей мы более мобильные.
Спрашиваете, или утверждаете?
Кто вам сказал, что с детьми нельзя путешествовать?
Для меня дети это самое хорошее, что есть в жизни. Даже представить не могу такой постановки вопроса-дети или путешествия. И нам они никогда не мешали. Маленькие всегда с нами ездили. Теперь все по отдельности, каждый своей семьёй.
Терпеливо дождались пока дети подрастут. Теперь отдых действительно в радость - дети самостоятельные, мы с мужем отдыхаем.
Без детей нам было бы менее интересно жить, с ними жизнь насыщеннее. Да, иной раз хочется без них поехать на недельку заграницу, но в целом с ними чаще хочется ездить отдыхать