Отдых за рубежом

Авиабилеты? как купить билет туда но не обратно . билет в ту точку а вернутться не надо

Яндекс-авиабилеты.
}-Gleb-{™ .
Лучший ответ
В кассе или в Интернете. В чем вопрос-то?
Влад Рузавин
А что - теперь это невозможно? Заставляют обратный покупать?
Та же, как "туда - обратно", только без "обратно"...
Иван Иосифович
Так и покупайте, в одну сторону. Кто Вас заставляет брать билет туда/обратно?
A E V O N
Или ставите галочку "в одну сторону" (только туда), или снимаете "туда и обратно"
Bahira )
Ставишь галочку, в одну сторону
Ирина Олеговна
Какая проблема. Набираешь город из которого летишь и город, куда летишь и дату.
Надин Кириллова действительно..
это называется только туда. на сайте авиакомпании которой полетишь надо покупать. предварительно можно по поисковой системе найти у какой авиакомпании дешевле на нужные даты. но поисковая система показывает только приблизительно, т. к. она показывает сколько стоит билет у посредников а не у самой авиакомпании.
Gu
Guldana
Та хоть где! хоть в кассе ждл. хоть по интернету. просто покупаешь один билет и все.
Покупать лучше с кэшбэком kopilka.online, на prosto.aero или aviasales.ru
Можно попробовать здесь http://www.aviasales.ru/?marker=158056
Если не разберешься, пиши)
Александр Погадаев Просто устанавливаешь нужную дату и все, а обратную не ставишь.
Добрый день, на данный момент в интернете хватает сейчас различных сайтов по предоставлению услуг и на высоком уровне. Мне помогли ребята из http://world-s.ru/poisk-aviabiletov и все нормально. В первую очередь теперь читаю форумы или ищу сайты, куда обратится и все получается. Вам удачи в этом и думаю выбрать для себя сможете то что необходимо.
Anna Noll
Вообще не вижу ничего сложного, сейчас можно сделать это все очень быстро, просто постарайтесь найти хороший сайт, вот со скидкой авиабилеты http://world-s.ru/avia/aviabileti, которые подойдут для вас, цена там очень хорошая и можно экономить на этом деньги, пока другие предлагают намного дороже, удачи.