Тк русских не любях в большенстве стран, хочется чего-нибуть нового, я была в Сочи, в Гагре, в Турции, В Болгарии, в Швеции...
Куда ещё можно отдохнуть, чтоб тебе не набили табло?
Отдых за рубежом
Куда можно поехать отдохнуть если ты РУССКАЯ?
В Сербию к братскому народу.
в любую страну
везде все нормально, постоянно путешествую везде
расстаньтесь с этим мифом, даже если кто-то не любит, то ничего от этого не произойдет
меня вообще этот вопрос не заботит, да и не сталкивалась ни разу, была около 30 стран в последние годы
еще одна с промытыми телевизором мозгами, везде то у вас враги и везде то русских не любят. да всем совершенно сиренево где вас вылупили на свет, ведите себя как человек а не портовая шлюха и будет вам щастье
Во-первых, ты не русская, ибо русский человек обычно чуть лучше владеет родным языком.
Так что поздравляю соврамши.
А за враньё тебе где угодно настучать могут.
Так что поздравляю соврамши.
Хоть вы и безграмотная, для того, чтобы считаться русской, но морду вам за это бить вряд ли будут. Никому нет дела до вашей национальности.
Вы сами эту чушь придумали или сказал кто-то?
В сауну можно съездить)))
с такой фамилией- никуда
Провокационный вопрос...
Русских ЛЮБЯТ во всех странах...
Ну, разве на Украине ненавидят (не все), да в Прибалтике недолюбливают...
Русских ЛЮБЯТ во всех странах...
Нина Васина
Я сама родом из Польши (корни от туда), я и туда ехать боюсь, просто ходят слухи то что там и по бить могут...
Dj Mixal
чушь про Прибалтику
Dj Mixal
БРЕД полный про Прибалтику!!!!
Я вообще-то не русский...
но где бы ни ездил от того что у меня русский язык родной и российский паспорт неудобств не ощущал.
ну а табло набить у нас и дома могут.
Нина Васина
Ага, крикнешь Слава Украине! Или Зиг Хаиль и готово)
Вы ж в Таллине живете, небось табло не набили?
Езжай в Северную Корею. Будешь с охраной ходить.
В Индию едь.
русских любят в Перу )) как ни странно )))) меня там ухх как все местные миллионеры любили )))))))))))
Если ваше персональное табло уже набили во всех перечисленных вами местах, сидите дома. Вам его набьют в любом месте .И на собственной Родине особенно. Независимо от того, ХТО вы по национальности. Есть такая массовая национальность - быдло. Распространено, увы, во всех странах.
с таким лексиконом - в СИЗО
Извините, у вас на хурме написано что вы русская или всем и везде паспорт показываете? враньё всё это, нет никому дело в других странах до отдельных граждан другой страны, если конечно пальцы веером не гнуть и не пугать граждан другой страны Путиным.
Очередной тролль, хоть бы поновее чего придумали
В Израиле любят русских, особенно девушек, славянок местные и бывшие русско-евреи.
Откуда Вы набрались этой глупости. Русских везде любят, если, конечно, они нормально себя ведут.
Негде не набьют, если сама залупастая, тогда могут
Я посетила около 30 стран, везде ко мне относились приветливо. С чего вы взяли, что русских не любит кто-то???
Хоть куда. Делай только " табло" попроще!
Бредятина.
ты хрень не пори, РУССКИХ любят везде и всюду ))))
Какая ты русская, если стыдишься своих корней? Тьфу
Китай
да в принципе можно куда угодно поехать, главное не вести себя как быдло в стиле "Тагииииил!".
США
В Израиль
В Турции любят! Везде любят. В Черногорию, на русский юг, в Болгарию.
Слушай. Если ты себя нормально ведёшь, тебя вряд ли будут прессовать.
Белоруссия
Азамат Калмуратов
Белорусь
Каирбек Туганбаев
Беларусь ! >:с
Казахстан
Ibrahim Birdag
кстати, вспоминаю с удовольствием поездку в Астану ...Понравилось, хотелось бы вернуться .
Чё ты " дуру " то включаешь ? .
Тролльчиха ...
Не позорься с такими псевдовопросами ...
Тролльчиха ...
В Южную Корею
Что вы волнуетесь о своем табло? Не давайте повода!
Во Вьетнам . А здесь можно рассчитать затраты и т. д. https://www.rozavetrov.kz/tours/vietnam/