Отдых за рубежом

На какой период дали ваш первый в жизни шенген? Виза Шенген

1 (один) год
Лариса Алибекова
Лучший ответ
на полгода, 10 лет не работаю, пенсионерка, дети ездят часто и у кого на два года, у кого на год, у кого тоже на полгода, у нас сейчас паром популярен, скоро весь город будет с визами ) Либо Аллегро - аналог Сапсана в Москву, но только это в Финляндию поезд скоростной Не делала визу, в маршрутках не люблю ездить, в Прибалтику ходят автобусы с био -туалетами и фильмами - не успеваешь уставать от дороги, в поезде было здорово, но шумно - мы ехали в детском вагоне специально )
на 30 дней с коридором 90.
На период поездки.
Одноразовый, на пять дней ( срок поездки).
На 15 дней, от даты вылета до даты возвращения по билетам.
На 10 дней- Германия
У меня ещё всё впереди...
Первый раз в 2004 на туризм по путёвке на даты поездки (4 дня), потом еще на даты поездки давали несколько раз (от 3 до 10 дней), а в 2007 дали по работе первый раз бизнес-визу на 3 месяца в Германию.
Два месяца. Это было 10 лет назад
Татьяна Ходова
На один месяц.
Таня Арнаутова
Строго на срок поездки
D@rh@n Kozh@nov
под поездку на 10 дней
Леся Кулина
На неделю, на срок поездки. Чехия.
На срок поездки, но это было давно.
На год, это было очень давно
Mustafa ..........
На срок поездки. Хотя паспорт совсем уж чистым не был- были штампы и наклейки Турции, штуки 3-4. Давно это было.
Финский в СПб на полгода.
Travel Club Travel Club
ни на какой, я просто здесь живу
Никита Ефремов
На срок поездки
Юлия Залевская
на месяц, это Чехия была. Второй Италия уже на год дала
Первый раз чисто под время поездки дней на 10, Греция
на время поездки (был абсолютно чистый паспорт)