Отдых за рубежом

Здравствуйте кто был в Сан Марино, знаете места для шопинга?

Сан-Марино - небольшое государство в горах. Чтобы все обойти, достаточно часа-двух. В основном там продают сумки. Есть один нюанс. Во многих магазинчиках работают (или владеют ими) наши соотечественники. Они всегда заманивают покупателей якобы низкими ценами для русских. Не ведитесь на эту разводку! Обдерут, как липкуюю Идите к итальянцам. Там дешевле и поторговаться можно.
Евгения Дамер
Лучший ответ
Ирина Макуха Спасибо!!
На экс. из Римини туда везут мимо городка, сразу в Крепость на горе. Там, как выходите на площадке из автобуса, сразу начинаются магазинчики. По-моему, там везде наши бывшие, то есть проблем с языком нет. И ходя по всей крепости, Вы везде будете натыкаться на микро-магазины с нашими продавцами. Не знаю, что Вы хотите купить, но подделки фирменных часов там классные - я несколько сразу на заказ взял. А внизу, в самом городке, мы не были, так как после крепости нас сразу повезли домой, в отель. Но Вы можете и сами потом сгонять на общ. транспорте, там недалеко ехать от Римини ( если Вы там остановитесь).
Ирина Макуха Спасибо!!
Фания Сибагатуллина Советую вам поехать в Италию. Лучшего места для шоппинга просто нет, но самим сориентироваться там очень сложно. Рекомендую воспользоваться поддержкой опытной компании-проводника - http://shoppingrimini-italia.ru. Пользовался с женой услугами данной компании и всем остались довольны.
на улице, где торгуют кожаными сумками, идите сразу к русской - лучше цен не получите, у остальных там только дороже
Ирина Макуха Спасибо !!
Смотря что купить хотите, я например покупал, пару дорогих футболок, больше из одежды ни чего .
Сашка Крутяк
будешь ходить по городу и там будут магазины помимо музеев и ресторанов.
Никита Капустин Вы себе Сан-Марино хорошо представляете?))
Шопинг там приятный, но своеобразный - еда и вино в основном. Единственное место в зимней Италии где мы нашли глинтвейн. Сувенирчики забавные - целый магазинчик с кошачьими фигурками.
Ирина Макуха Спасибо!!