Зависит от продолжительности нахождения в воде
и твоей личной конституции организма, то бишь индивидуальности организма.
Есть люди у кого даже летом холодные конечности с плохой циркуляцией крови по телу.
Таким в самый раз.
Отдых за рубежом
Скажите. 26 градусов темпееатура воды в море, это комфортная?
Это кому как. Каждый человек тепло/холод по-своему ощущает.
Для меня - да, но даже в данном форме есть люди, которые воду ниже +27 считают очень холодной и непригодной для купания.
Для входа в воду - отлично. Потом, правда, уже слишком тепло плавать. Хотя, летом в Персидском заливе вода 35 градусов.
норм
по Фаренгейту нет
Это "парное молоко"
Для меня это норма, ниже будет уже менее комфортно. Люблю именно +26+28 такая температура в сентябре на юге Турции.
Комфортная именно для купания и подольше поплавать! Для меня как раз водичка минимум 26 градусов. Вообще люблю 28 и чуть выше! особенно, если это океан, то вообще отлично !
Кому как. Я люблю попрохладней.
Для детей - самое то.
Более чем.... Нормальная уже +23-24с. Выше +27с не освежает совсем.
Правильно написали предыдущие товарищ - это дело вкуса. Мне не очень комфортно, я люблю 28. Не больше и не меньше.
Отвратительная!
Как в бане.
Ощущение антисанитарности и супа из бактерий.
Не советую.
Как в бане.
Не советую.
На верхней границе нормы. Для меня.
По мне - слишком теплая. особенно, если на воздухе плюс 35!
очень комфортная для долгого нахождения.
А для тонуса ( как после контрастного душа ), лично мне хороша прохладная вода, особенно когда выходишь из неё на раскалённый песок. Я всегда купаюсь в МАЕ на южных европейских морях
да.
Мне выше 22 уже не нравится, плаваешь в киселе, не бодрит вовсе
Это очень комфортная температура.
Нормальная, но для некоторых уже прохладная
Конечно!!! Самое то!
да, купаться можно. как правило такая температура в плавательных бассейнах
Очень даже.
Да, вполне теплая, если по цельсию)