Отдых за рубежом

завтраки в Италии

приветики!!! Кто ездил в турпоездку по Италии? взяла тур Классическая Италия. а что входит в понятие завтрак? шведский стол или континентальный завтрак типа парижского: чай-кофе, булочка джем масло сок????хочется понять, хватит ли завтрака чтобы не голодать день???
Во-первых, Вам это ОБЯЗАНЫ были сказать в турфирме.
Во вторых, скорее всего это будут европейские завтраки.
Кому как - мне хватало и этого.
Умка Асхатова
Лучший ответ
Это зависит от уровня отеля. В Вашем случае, вероятнее всего отели 3* - это довольно скромные завтраки. В разных отелях качество завтраков может отличаться. Шведский стол тоже может быть разным - врядли будет горячее. Стандартный набор продуктов - сыр, колбаса, хлеб, чай, кофе, джем, возможно булочки, йогурты, фрукты консервированные. В любом случае, врядли вам удастся съесть столько, чтобы хватило сил целый день бегать по экскурсиям. Если наглости хватит, можете по- тихому сварганить бутербродик с собой, что формально запрещается, но если Вы в этом отеле останавливаетесь всего на одну ночь, то врядли вас схватят за руку и будут стыдить. Если программа насыщенная, то у вас может не быть времени для обеда, и лучше об этом позаботиться заранее и брать с собой какую-нибудь простую и удобную еду, зайдя вечером в супермаркет - упакованные сендвичи, например, фрукты, сухофрукты, орешки, шоколадки, минеральную воду.
Me
Meltada
В Риме - шведский стол, а далее по маршруту (Флоренция, Венеция... ) континентальный. Прямо как Вы сказали: булочка, джем, кофе, йогурт.
Николай Барков
если будете жить в отеле, то легкий завтрак, тот что вы написали, думаю будет маловато, а-то прогулки по городу з гидом очень выматывают