Отдых за рубежом

Кто был в Марокко. Интересные ли экскурсии? Есть ли недорогая кожа (дубленки)?

Ольга Иванова
Страна потрясающая. Какие экскурсии не знаю. Но поездить и посмотреть есть куда. Это и старинные Марракеш и Фес, снежные горы, и пустыня. И потрясающие как будто лунные пейзажи.
По поводу кожи. Да. Кожа там есть. Покупать в Фесе НО!!!! кожа-то хорошая, выделланая руками, но криво сшитая, и по сути очень не красивая. Ни шуб ни дубленок ни в Фесе ни в Марракеше не видела, хотя кожаные куртки продавали. Но говорю еще раз, что купить желания не возникало никакого.
Вернулась месяц назад.
Екатерина Волкова
Лучший ответ
Из Марокко традиционно возят местную косметику на основе натуральных масел и трав, берберские украшения, ковры, одежду ручной работы из местных тканей, восточные украшения и обувь, изделия из меди. Дублёнки и кожу из Марокко не возят, это же не Турция.
Экскурсии и вообще страна очень интересная. Если нравится восточный колорит.
Анна Щеглова
Не знаю как там эти ваши Пегастуры экскурсии проводят, но страна очень интересная. Эдакая сказка про Алладина. Довольно недорогая.
Дублёнки может и делают, но покупать их не нужно - их делают по технологии 16 века.
В Африке делают отличные дублёнки!
Нурсулуу Жумашова Без сомнений! это же ежедневная одежда!
Я бы кожу на носку там не брал. Как сувениры, - да, носить на теле нет. Ее там обрабатывают по старинке, не уверен, что это хорошо.

Экскурсии хз, страна интересная, но нмв лучше самостоятельно. иначе будет стандартный набор клеше.
Артём Мясников