Да везде практически. Огромное большинство отелей южного берега Турции ориентированы как раз на отдых с детьми, так что выбор огромен.
Весь вопрос в том, сколько лет ребенку и чем он у Вас на отдыхе будет заниматься. Если плавать не умеет, но уже может и хочет учиться, то лучше смотреть отели там, где вход в море пологий, в Сиде, например. А ежели плавает уже самостоятельно или же если совсем мал для этого, то без разницы, выбирайте по деньгам и по Вашим требованиям к отелю.
Удобней всего это делать на специальных ресурсах типа booking.com, tripadvisor.ru, tophotels.ru и т. д.
Учитывайте только, что даже на юге Турции вода до комфортных для детей температур гарантированно прогреется не раньше середины июня, так что если едете раньше, то выбирайте отель, у которого есть бассейн с подогревом, а таких не так уж и много.
Отдых за рубежом
Подскажите где хорошо можно отдохнуть в Турции с детками?
Белек, пятерка Маритим Пайн Бич. На случай волн есть бассейн с морской водой. Есть для детей уголок с отличным аквапарком, есть микрозоопарк. По территории можно не ходить, а ездить на электромобиле. Жить можно и в большом корпусе, и в коттеджах на несколько номеров. Кстати, есть еще экс. на самолете на сутки в Израиль всего за 250 зеленых ( ну, это уже для взрослых, конечно). То есть, можно папу оставить с ребенком, а мама сгоняет на экс. Мы так делали.

В Турции везде, для деток лучше песчаные пляжи и нормальный спуск в море, без понтонов и лестниц. Вот и ищите.
С детками конечно в Белеке, любая пятерка, все для детей, хорошие семейные отели в Гейнюке, в Сиде