Отдых за рубежом
Заметил, что многие сейчас едут в отпуск в арабские страны и города. Абу-даби, Дубай и тд и тп? Что там интересного?
Причин очень и очень много, и море и недалеко лететь и есть чем заняться. В принципе если вам интересно, то можете вот тут почитать https://abudabi.online
все.... это просто -другой мир .
Моисей Ким
Для меня другой мир это Япония, Корея, Малайзия...
Во-первых, и там есть что посмотреть. Что именно - это Вы можете узнать и сами, набрав в любом поисковике запрос типа "Достопримечательности ОАЭ".
Во-вторых, там сейчас можно без проблем предаться пляжному отдыху.
Да. Я еду в Арабские страны. Только не в Дубаи. А в другие страны. Затем чтобы увидеть красоту пустыни, чтобы увидеть совершенно не похожую древнюю сказку Магриба. Окунуться с головой в Марракеш, потеряться и оставить частичку души, как глиняный осколок в Фесе. И море, как бы отступающее перед красотой мечетей Касабланки.
А что найдете для себя Вы интересного я не знаю.
не знаю... там с деньгами... богатые
Олеся Терещенко
Не обязательно
Да ничего особо интересного. ОАЭ-молодая страна, современная, достопримечательностей кот наплакал. Все едут посмотреть как раз на современность, небоскрёбы, искусственные о-ва. По мне там более трёх дней делать нечего, для отдыха вообще мне эта страна не подходит, свободы там не чувствуется.
визу отменили- раз.
недалеко лететь- два
море теплое- три
ну и посмотреть на всякие достопримечательности, если их так можно назвать- четыре, ну и так далее, у кого еще какие интересы есть.
большинство ездят в шарджу как дешевая альтернативо дубаю, если нужен только отельный отдых.
недалеко лететь- два
море теплое- три
Не знаю, как других, но меня в арабские страны, и особенно в Дубай, совсем не тянет. При возможности выбрала бы Азию (Таиланд, например, а ещё лучше Японию) или Австралию. Ну, и Америку, это само собой. Арабский восток вообще не интересен.