Отдых за рубежом

В каких странах бывали, и во сколько денег обошлось на одного человека?

Примерно в 30 странах, обшлось очень по-разному.
Олег Вустенко
Лучший ответ
В разных. От $60 до $3000 с носа.
Лев Дороничев
в год 2-3 раза езжу и не помню все )
недавняя поездка в Доминикану - 57 тыс. руб на чел.
В разных бывал. Обходилось сильно по-разному в зависимости от того, на сколько ездил, куда именно, в какое время года и с какой целью.
Примерно 17 стран, отдых самый разный, от дорогого на Мальдивах, до обычного в Турции
мой бюджет на поездку-400 евро максимум, от этой суммы и танцую. А Европу объездила почти всю
Nurxon Uraeva
Честно говоря.. не считаю...
Такая же история - только стран больше.
Всего не вспомнить уже
Р_
Ринат _____
Наш бюджет и наш опыт к вашему бюджету и опыту никак не относится))
Мария Тугарина
22 страны за 7 последних лет, думаете запоминала во сколько обошлось? Цены очень разнились, всё зависит от направления.
одна редко езжу, так что бюджет на одного чисто математически подсчитанный будет резко отличаться от бюджета на одного, который путешествует действительно в одиночку.
Это я к тому, что он даже примерно никак никому не пригодится без особых пояснений.
Вот могу сказать, что на лето планирую очень дешевый вариант, во Францию на Лазурный Берег с надеждой уложиться на одного в 500 € без шопинга и развлечений.
И интересно - это вам как-то облегчит или чем-то обогатит вашу жизнь?
Как вообще на такие вопросы ответить, если реально стран более 30 и посещала их в течении 10-15 лет, вы думаете я вспомню, где я сколько денег потратила.... Поездки даже в одну страну Турцию обходились от 30 до 150т
Посетила 11 европейских стран. Бюджет поездок разный.
Ща все дела побросаем и начнем тебе "Орёл или решка" расписывать.
Около десяти, если считать Абхазию. А так Европа и США.
От $2000 (Абхазия) до $5000 (CША).
Где бы я ни была, поездка обходится в среднем от 70 до 130 тыс на одного человека.
Евгений Шпурик
Смотря сколько билет стоит и что купить планируешь
Ольга
По ценам все зависит от того, на что планируете тратить, где питаться. Стараюсь укладываться в 50 тыщ руб на все путешествие (перелет, переезды внутри страны, питание, сувениры, музеи и т. д.). Была: Италия, Испания, Франция, Чехия, Польша, Германия, Финляндия, Швеция, Венгрия
Алексей Савин