Отдых за рубежом
Отпуск в мае в Турции для двоих, бюджет 30к\чел: брать пятёрку или четверку?
Надо полагать, что дешевая пятёрка будет хуже, чем дорогая четверка (ну как дорогая дешеваЯ, 30к с человека)
Типо отель? Или что.
Так то лучше взять четвёрку, меньше затрат будет
Далеко не всё определяется зёздами и деньгами.
Отель ВСЕГДА выбирают, прежде всего, ориентируясь на отзывы тех людей, которые там уже побывали.
Для этого есть специальные ресурсы типа booking.com, tophotels.ru, tripadvisor.ru
Не смотрите на звезды, читайте отзывы.
Вы не про звездность думайте, а про свои ожидания от отдыха. На берегу с попутчицей (попутчиком) договоритесь, что для вас входит в "хороший отдых". Активный или лежание на пляже, нужна вам дискотека, нужен город или сельская местность. Будете на экскурсии ездить или нет, И из этого и ищите отель с теми признаками, которые ЛИЧНО для вас значат. Нужен вам молодежный отель или семейно-детский.. Из отеля и прямо в море, или не трудно и через дорогу перейти. Кроме денег еще и кол-во дней имеет значение))) Отзывы читайте на топотеле.
Выбирать по отзывам, а не по звездам
Это с чего вы так решили, что пятерка хуже будет? На 60 тысяч в принципе отличных отелей не найти, всё будет средненько и бюджетненько. Звёздность вообще на сервис мало влияет, всё от управляющего отелем зависит, может и 3* быть лучше по сервису, чем 5 *,и такое бывает. Выбирайте не по звёздности, а по своим критериям, близость к морю там, размер территории...
Ну где-то так и получается, есть такое понятие как бюджетные пятерки, вот на уровне четверки и будет
а что такое 30к?
Екатерина Батурко
30000 р. стыдно жить в интернете и не знать таких вещей
Я бы по хотелкам выбирала, не отталкиваясь от звезд.
В мае за 30к/чел можно много чего присмотреть с вылетом из Москвы/СПб.
На пятёрку, думаю, не хватит.
четверку