Отдых за рубежом

В каких месяцах лучше всего ехать в Таиланд? Чтобы была хорошая погода и не было дождей

В Таиланде так то много курортов и везде свой сезон. Вообще в Таиланде можно круглый год отдыхать, там тепло всегда, сезоны дождей не страшны совершенно.
Serzhan Sydykov
Serzhan Sydykov
95 266
Лучший ответ
ноябрь-март
Никита Сачук
Никита Сачук
90 982
лучше всего зимние месяцы
ЕМ
Елена Малова
62 618
Мы были в ноябре ( Пхукет ). Сильный дождь был около часа каждый день после обеда. Просто в это время мы ложились спать ( разница времени с Москвой) , а потом опять шли на пляж. Так что, дождь не мешал совсем.
Сергей Воблов
Сергей Воблов
52 287
На Пхукете лучше с конца ноября по март. С апреля становится душно, с мая по ноябрь, кроме дождей, ещё и штормит, на окрестные островки не доехать. Летом, говорят, хорошо на Самуи.
|!
| !!!/
89 282
По Пхукету самый кайф это с 15-16 декабря и по 28-29 декабря. Есть небольшое падение цен, а погода супер-и главное из Зимы в Лето и обратно))) Вернулись и за Новогодний стол-доедать привезённое манго, личи и прочее!
Winged Wolf Lone
Winged Wolf Lone
50 351
Смотря куда ехать. Я вот летом на Самуи была. Отличная погода. Зимой хорошо на Пхукете, Ланте и вообще на той стороне. Паттайя, так понимаю, круглогодична
Павел Болендер
Павел Болендер
90 158
Alimova Alina Сентябрь в ПТТ- круглосуточные дожди.
Хоть в каких. Дожди если и есть - то они не напрягают, они очень мощные и быстрые. И теплые
С ноября по март.
IO
Ilgar Ovshinnikov
15 838
Мне кажется, что лучший вариант на Самуи отдыхать. Там в принципе всегда хорошая погода и классные пляжи. Плюс масса других развлечений, и рыбалка и дайвинг и экскурсии интересные. Даже можно не думать как отдых разнообразить, а просто заказать на сервисе Онлайн-Самуи https://online-samui.ru/ Там в принципе этим и занимаются и помогут все организовать на острове. Или же экскурсии на соседние острова.
Сергей Егорин
Сергей Егорин
3 438