Отдых за рубежом
Это правда что отдых в Турции будет получше чем в Крыму?
Истинная правда.
в Крыму отдых скорее дикий, чем цивилизованный ) Если сравнивать по деньгам, остатки былой роскоши пытаются продать по новой цене ..но зато кругом родные рожи, знакомые до слез ,..татары Крымские для меня экзотика и это было для меня новым, тем более, что сейчас там прохладно - сильные ветра и всего 5 градусов В Турции намного теплее климат
Нет, не правда. Он там не лучше и не хуже, он просто ДРУГОЙ.
Правда состоит лишь в том, что если Вам нужен чисто пляжный (!) отдых, то при прочих РАВНЫХ условиях соотношение цена/качество такого отдыха в Турции будет куда лучше. А уж если отдых этот с детьми планируется провести, так и вовсе странно сравнивать, Турция тут фору кому угодно даст.
Даже сравнивать не стоит.
Это нельзя сравнивать, на деньги потраченные на сомнительный по качеству отдых в Крыму, можно жить в хорошем отеле, где все включено и ещё останется на экскурсии, подарки и т. д.
Дешевле и все включено, а в Крыму, как и везде в России, дороже и все выключено
Отели лучше в Турции, а если сравнивать общие впечатления от поездок, то... Примерно одинаково. Была в Ялте и в Кемере.
Да, даже дешевле. Но насчет красивых мест для экскурсий и там и там они разные, красивые, стоящие. Поэтому выбирайте исходя из личных предпочтений. Если надумаете в Турцию, я бы рекомендовал Alba Resort Hotel 5* https://www.tury.ru/hotel/id/4700-alba-resort-hotel-side-turkey
Даааа!!!)))