Отдых за рубежом

Почему в Америке все машины чистые?

Потому что во многим городах даже зимой температура +18
Там идеальные дороги, они чистые и не пыльные
От чего они будут грязными если пыли то и нет? В США это нормально
Atsutoshi Nerov
Лучший ответ
В фильме "Форсаж"?
Самат Оморов Не уверен, что автор вопроса даже этот фильм видел...
Кто Вам сказал такую глупость? Далеко не все. Бьюсь об заклад, Вы даже миллионную долю авто в Америке не видывали, так что обобщения делать не стоит уж точно.
Да и вообще не понятно, причём тут туризм?
Не знаю, в какой Америке все машины одинаковые, но, если Вам хочется иметь чистую машину, то это достигается элементарно: выбираете любой удобный день и каждую неделю в этот день ездите на мойку. Если станете так делать, независимо от погоды, машина всегда будет иметь опрятный вид. Достаточно внешней мойки кузова, так что всё это удовольствие будет обходиться меньше, чем в 1500 рублей в месяц.
вы часто бываете в Америке? Или фильмов насмотрелись?
Бред бредовый. Не идеализируйте Америку, там пыли и грязи тоже хватает.
Александр (Fog)
Лена Семибратова ... особенно если принять во внимание, что в Америке находятся около полусотни разных стран...
Зато внутри коробки от пиццы, кожура бананов, окурки, бутылки. Ясно дело, что не у всех, но относятся наплевательски. Приятель давно живёт. Особенно его умиляют бампера примотанные скотчем.
Baxtiyor Xayrullaev
Ты ещё забыл написать. что там все умные, добрые и постоянно улыбаются.
Алексей Козин
Культ собственности, вылизывают.
Юлия Грицкова
Потому что их моют
не только там
и в Германии весьма выгодно содержать автомойку... ибо на грязной машине немец не поедет
в Англии так же
Инна Сутурина А где в ФРГ, ты видел немца?
Лена Семибратова Видимо, именно по этому в Германии так сложно найти автомойку...