Отдых за рубежом
Посоветуйте бюджетный отель в Сиде
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший и не дорогой отель в сиде с хорошим входом в море (без булыжников и плит) постепенный. И более менее с хорошим питанием ( для детей особенно) Хотим поехать в сентябре. Можем вылететь с Уфы или с Казани с 15 до 25 сентября (в любой день) на 9-10ночей. Бюджет 100тыс. Двое взрослых и два ребенка 2г и 7лет
а что, в уфе нет турагентств/туроператоров?
там нельзя узнать ??
странные вопросы иной раз читаешь на форуме?!
p.s.
ученик, ты где учился?
на украине что-ли?
",,, с уфы.... с казани,,"?!??
там нельзя узнать ??
p.s.
ученик, ты где учился?
на украине что-ли?
",,, с уфы.... с казани,,"?!??
Side Miami Beach Hotel
Какая разница, что тут кто Вам посоветует, важно лишь то, какие отели будут в продаже у Ваших местных туроператоров.
Вообще, отель выбирать проще всего на специально созданных для этого ресурсах типа booking.com или tripadvisor.ru. На них и стоимость отеля можно узнать, и их размещение на карте увидеть, и сотни отзывов уже побывавших там туристов почитать, и фото отеля и прилегающих территорий посмотреть в огромном количестве, а не только "парадные" фото от владельцев и туроператоров. Только не забывайте сверять перечень отелей, которые Вам подойдут, с перечнем того, что продают Ваши местное туроператоры.
Выбирать отель в форуме, ИМХО, самый худший способ их тех, что могут прийти в голову...
Одно могу сказать точно: бюджет 100т. р. на сентябрь - это 10 дней в средненьком 4* отеле на 1 взрослого + 1 ребенок, если речь идет о поездке из Москвы. Не думаю, что из Уфы или Казани будет дешевле.
Заходите на сайет туроператоров - в расширенный поиск забиваете ваши условия (кол-во дней. даты вылета, кол-во людей, все включено, пляжный отель, Сиде, и рейтинг отеля не ниже 4 ) и смотрите результаты поиска. Сверяете по топотелю и читаете там отзывы туристов. В турецких отелях НЕТ специального детского меню, если особо не указано - уточняйте у тех туристов, которые были в данном отеле с детьми. Если ваши дети что то привыкли есть - везите из России (но с умом). А так овощи (огурцы, помидоры, баклажаны, кукуруза, зелень) фрукты - яблоки, арбузы и прочее. йогурты в баночках всегда есть в любом отеле, на завтраках - всегда есть каши, сухие завтраки - типа мюсли и хлопьев, хлеб в турции хорош, курица -индейка, есть, рыба смотря от отеля. Из Казани летает Анекс, Регас, интревел..
Bosphorus Sorgun Hotel