Хорошая ли страна, граждане которой убили за многовековую историю сотни миллионов людей?
Наверное, хорошая.
Отдых за рубежом
Хорошая ли страна Англия? Только ПОЖАЛУЙСТА не надо слишком строго судить, да везде есть идиоты и там...
как и в Германии там несколько областей, которые отличаются между собой, мне симпатична Шотландия, кому то Уэльс нравится, сын фанат Ирландии .. Каждый подходит к стране со своими мерками, своим опытом и вкусами .
Сначала озвучьте критерии, по которым будем степень "хорошести" оценивать. Будет совсем замечательно, если при этом Вы не забудете, что в данном разделе форума обсуждаются вопросы, связанные с туризмом.
Хорошая, и люди приятные.
А это ты у шотландцев спроси... и у ирландцев - они рядышком с Англией живут, им видней .:)).
.
В Англии жило и живёт много прекрасных писателей, которые мне очень нравятся... и которые НЕНАВИДЯТ Россию...
Хм... уж и не знаю КАК мне судить об Англии при таком раскладе
.
Ну, малоэтажная страна в основном. И крана два.
за перочинный ножик в кармане можно заиметь серьёзные проблемы с законом, вплоть до тюряги
вкупе с ощутимым наличием "песчаных людей" среди прохожих уже веская причина дважды подумать перед тем как ехать туда на пмж
а вообще нет такой страны "англия", есть только соединённое королевство, ну или великобритания
Любовь Пиджакова
Нееее, Соединенное Королество менно соединенное. Оно состоит из четырех стран -- Англии, Уэльса, Шотландии и Северной Ирландии.
Попова Александра
Да же с ключами незя?
Дерьмо
Супер.
Люди очень доброжелательные и общительные.
Вопреки стереотипам.
Я там не жил, правда, только четыре раза ездил лазать по интересностям, которых там огромное количество, и самого высшего класса. И ещё поеду.
Конечно, Шотландия- не Англия, и Уэльс - не Англия, другие страны (countries), но и там есть на что посмотреть, ещё как.
Вопреки стереотипам.
Александр Семушев
Спасибо! Очень остроумно !
Англия - пригород Питера осенью. Только болтают по-английски. Нормальная страна.
Британия всегда была мздатой. RULE BRITANNIA!
С какой стороны? Политика, проживание, достопримечательности, финансовая сторона, учеба, тур, покушать вкусно или пообщаться? А может провести уикенд с семьей? Так с какой?)))
Страна, как страна, посетить обязательно стоит, прочувствовать ту английскую атмосферу... Да, определенно стоит...
Британцы по своей сущности свиньи. Едят горстями чипсы на ходу на улице все сыплется по груди и лицу. Высморкаться или плюнуть на пол в автобусе у них довольно приемлимое явление. Ну а про засаленые рубашки можно и не говорить
учиться там шишки
Интересная страна. Архитектура, культура, природа