Отдых за рубежом

Появилась проблемка - в отпуск только в ДЕКАБРЕ-НОЯБРЕ! Кроме Тая и Вьетнама-подешевле, но с морем-что придумать?

В эти месяцы я бы выбрала индийский курорт Гоа. Отличная погода в это время - воздух 30-32, вода 28-29. Море хорошее, широкие красивые пляжи, отличный релакс. Еда очень вкусная и стоит недорого. Сам по себе отдых там самый, наверное, бюджетный из всех предложенных выше направлений.

В ОАЭ тоже можно недорого разместиться в пригородах Дубая - Шардже, Аджмане. Но там вода холоднее будет - всего 23-24 градуса. То же можно сказать и о Египте, и об Израиле. Остальные направления, которые выше предлагали, обойдутся дороже.

Отсюда вывод - Гоа - идеальный вариант!
Олечка ******
Лучший ответ
В ноябре, да и в декабре я прекрасно отдыхал в Шарм-эль-Шейхе. И в январе, и в феврале - тоже.
В это время на Карибах супер и на Атлантике, -Куба. Доминикана, Мексика....
Вьетнам, Бали. арабские страны по климату не совсем, там весна и осень лучше
Таиланд пойдет, Камбоджа великолепна.
Мария Тренкина
Египет, Иордания, Израиль...
Ноябрь-декабрь отличные месяцы. Идите в ближайшее турагенство и озадачьте их своим вопросом. Там профи сидят - они вам варианты набросают, вы выберете - оплатите и летите отдыхать с удовольствием.
Шри-Ланка, Индия, Египет, Израиль, Карибский бассейн. Вьетнам так-то тоже не сезон, если Нячанг подразумеваете
Inga
Подешевле и с морем - ничего. Египет будет точно также по цене: регулярные рейсы дороже чартеров. Индия по цене аналогична. Все остальное дороже
Иван Кистанов
Египет
А поехали в Гоа!)
Алия Бисенбина
Индия, Камбоджа, ОАЭ, Иордания, Египет, Тунис, Израиль, Карибские страны - куба, Доминикана, Мексика
Шарм эль шейх, Египет
Юлия Мосалева
Крым, г. Евпатория
Владимир Перкин Встал быстро - и башкой ап стену!
Можно в турции взять отель с тёплым бассейном. А в Аланье ещё можно купаться и в море, если поедете в начале ноября. Ещё один хороший вариант - Кипр.
Владимир Перкин Опять же только бассейн....