Отдых за рубежом

Готовят вкуснее в Тае, во Вьетнаме или Индии?

Где готовят вкуснее? Говорят, что во Вьетнаме готовят плохо, мол, морепродукты вообще готовить не умеют.
Индийская кухня не понравилась. Они везде добавляют индийские специи, вкус кари и куркумы везде присутствует. Очевидно я не любитель. Хотя есть и вкусные блюда, но все. они очень острые. Причем, если в ТАе все соусы и приправы стоят на столе и можно добавлять на свой вкус, то в Индии все подают уже с приправами.
Николай Филатов
Лучший ответ
у меня Индия (когда они готовят для европейцев).
именно их готовка с данным условиям для меня идеальна,
полностью совпадает с моим восприятием пищи
Сергей Моисеев
В Тае!)
Тай
Андрей Агарков
Я вам так скажу ))Готовят везде по-разному! смотря какой будет повар) А вот в Тае мы больше смотрели на всё,чем ели )) Во Вьетнаме выбрала отель Дессоле )там всё включено! повара вьетнамцы. Столько фруктов, морепродуктов, всяческих устриц, олягушачих лапок, крокодилов, Ножки страуса)) утка в грибном соусе)) Блин! Да не перечесть блюд)) столько всего вкуснейшего готовили! а шашлычки из морепродуктов на лемонграссе ))Это ж капец !! Вкусно было всё !! и всё бесплатно. Почти круглые сутки !
Tamuna Adeishvili
Юг Индии и Север Индии-это две разные кухни. На любителя.
Везде есть отличные повара и кухня в каждой стране своеобразная, я как то вот лобстеров люблю!
Анатолий Лисов
Павел Стариков Тайское солнышко мордашку поджарило...))) Первый день?
умеют быстро и вкусно. Таиланд, быстро и достаточно
Наталья *******
Во Вьетнаме отлично готовят, и супы, и морепродукты. Всё зависит от конкретного заведения и личного вкуса! =) Я индийскую кухню обожаю, чтоб поострее, побольше карри мммм. Тайскую кухню терпеть не могу.
Malika Hanafi
А как же Том Ямчик?) а стеклянный рис? Во Вьетнаме-страус на углях? крокодил??? ммммм....
Неправду говорят, во Вьетнаме готовят прекрасно! Я неоднократно писала про рестораны в Нячанге: мидии с чесночком, рыбка, креветки с маринованным лучком и т. д. Все очень и очень вкусно! http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/restoran-v-nyachange-dlya-romanticheskogo-uzhina.html
**денис **
Настя Ижерская если не секрет, КТО говорит НЕПРАВДУ ?..вы всё свой блог продвигаете....
В Тае есть разная кухня (в частности, в "Фестивале")
я отвечу судя по нашим заведениям, есть рестораны всех 3-х кухонь. С самыми настоящими выходцами названных стран. Посещаю тайский частенько, нравится! Индийский не понравился, Вьетнамский тоже остаёт ) пробовала и супы фо и сабджи, не очень, а тайские падтаи ( ламша с креветками..) и соусы - ммм..:)
в Тае