Отдых за рубежом

каким должен стать курс евро, чтобы вы не ездили отдыхать в евро?

когда под 70 рублей стало не езжу, того не стоит (для меня)
Ирина Хоменко
Лучший ответ
Пока что не было такого курса, а каким он должен быть я не задумываюсь. Нафига о плохом думать?
Не будет хватать - подумаем, чтобы где-нить ещё подработать, оптимизировать поездки, экономить на проезде (сейчас, к примеру, не пользуюсь лоукостерами), места проживания можно поскромнее брать и т. д. Возможностей для экономии и оптимизации расходов в поездке - вагон!
Уже не еду при таком курсе. Зато сколько визгу будет по путинскому геббельс-ТВ, чтоб к нам массово ломанут туристы из нормальных стран в связи с низким курсом рубля.
Амантай Сахарьянов да накой мы сдались..
Светлана Просветова Они и так едут. Без визга
Татьяна Казьмина Работать не пробовал?
Виктория Зверева Они так едут. И, как ни странно, турпоток на фоне укрепления рубля рос гораздо интенсивней, чем при падении его курса. Тут всё просто объясняется: сэкономить на низком курсе рубля интуристы могут только за счет покупок, сделанных непосредственно в России, а вот собственно сами туры отличаются капитальной стабильностью цены В ЕВРО.
Мои туристические планы зависят не от курсов обмена валют, а от наличия или отсутствия у меня времени, денег и желания. Наличие времени и денег завязаны на наличие или отсутствие работы. Причём, очевидно, что наличие денег и наличие времени обратно пропорциональны друг другу, так что, как ни крути, а нет и не будет в жизни полной гармонии, и нет единого верного ответа, чего же желать. Каким бы ни был курс.
Иван Пуховской
Амантай Сахарьянов в зависимости от курса вы можете приобрести определнную сумму для отдыха. ку ку.
Я не езжу в Европу. Мне интересны другие направления. А если захочу поехать, то по барабану какой курс. Куплю евро и поеду
Амантай Сахарьянов 200р - 1 евро. купите?
Я по России не поеду, все равно дороже получится. А цены и у нас вырастут, да еще больше, где либо с ростом евро
Каждый год эта тема всплывает с тявканьем, лаем и очередным поводом вдруг плюнуть самостийно ( как у предыдущего ответчика)...
Смеюсь... Уже столько повышений переживали ...и эту хренишшу перетопчемся..
Кто хочет куда- то поехать - ищет возможность.. Кто не хочет - повод.
PS А про туристы из "нормальных стран " ваще смешно...
Не поеду, исесственно... Банально полечу... И извините уж, не раз.. Заработаю.
Амантай Сахарьянов о как, а че вы ржете?
Пока отказываться от поездок ни в евро, ни в доллар, н в родной публь в планы не входило. Подбираю приемлемый по стоимости вариант и еду, было бы желание, а деньги можно заработать.
Albert Nalbandyan
Я вас умоляю! В мое деревне народ и при 100 рубликах за еврик за сосисками к соседям катался. Будем больше работать, но планов своих не изменим.
А я в евро-страны пока не собираюсь, поэтому на курс евро как-то плевать)))