Отдых за рубежом

Куда можно слетать на летних каникулах? Например в Турцию, Китай...

Из собственного опыта рекомендую Китай. Эта страна вас точно удивит.
Aleks Khromoff
Лучший ответ
можно в любую страну мира, нет ограничений никаких
Если с Шенгеном нет проблем, то рулите на Мальту, городок Сан-Джулиан. Там летом полно молодежи ( летние языковые лагеря) и офигенные дискотеки. Если с визой геморроиться неохота, то можно на Кипр, курорт Ай-Напа.
Да куда хотите, хоть куда. Везде же интересно.
Все зависит от бюджета и интересов!
Максим Чумаков
Например, куда угодно. В мире столько стран, да и в России тоже немало прекрасных мест для отдыха.
в Киргизию, в Туркмению
На куда денег хватит.
В ЮАР или в Сомали. Можно в Чили.
На Донбасс, можно в Сомали или в Сирию. Так же вас тепло примут в Иране.
===***лариса ***
В теплые страны с красивой архитектурой и голубым морем летать лучше всего) Например Мальта в числе таких стран, или Сент Китс и Невис, и многие другие Карибские страны, если хотите по подробнее то можете зайти сюда https://snob.ru/profile/31530/blog/133613
Турция хорошее место для отдыха. Был там. Соленое море черного цвета, чистые бассейны, приветливые люди, ходил целый на улице и получил бронзовый загар за день. В Египте то же самое, только более пресная вода, рыбок много, кусаются за ноги, больше достопримечательностей.
Елена Костюк спасибо!!!
Я всегда отталкиваюсь от цены, потому что климат в южных странах примерно одинаковый, а вот цены бывают прямо очень разные, как пример те же авиабилеты в страны которые находятся рядом стоят по разному, поэтому прежде чем куда то полететь я тщательно ищу дешевый авиабилет на этом сайте http://www.flyavi.ru/ в подходящую для меня страну.
Мексику
Почему все так рвутся за границу отдыхать? В России столько красивых мест. Взять например Дагестан. Там очень круто! Мы с друзьями были там в начале прошлого лета, просто в восторге, что у нас есть такой шикарный курорт, а люди все равно рвутся в эту Турцию. Море чистое и теплое, хорошие отели. Каспиан Тревел отправляет туда на хороших условиях и предоставляет интересные экскурсионные программы с опытными гидами.