Отдых за рубежом

Сколько стоит поездка на Самуи. А так же где можно поселится в хорошем отеле класса ЛЮКС. подскажите пожалуйста.

Alex Hudonogov
Если из Москвы, то лететь в любом случае с пересадкой - одной на Тайских Авиалиниях, Эмиратами - с двумя. А отель вот неплохой
https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g1179396-d1216460-Reviews-Idyllic_Samui_Oceanfront_Resort_Villas-Bophut_Ko_Samui_Surat_Thani_Province.html
Кирилл Сутурин
Лучший ответ
Из Москвы на 6 ночей в отеле 5* с рейтингом 4,8 от 102 тысяч на двоих с завтраком ()... до 380 тыс на те же 6 дней ( Banyan Tree Samui 5*) .Много ТО летает Интурист, Анекс, Корал и прочее.. В принципе легко можете выбрать сами - на сайт туроператора заходите и забиваете свои хотелки. Кто ж знает, что для вас люксовость определяет - джакузи на балконе, или отдельное бунгало с бассейном.. То есть что вы собственно хотите получить от отеля и в том числе от отдыха. Мы все разные. И то что для одного люкс- другому и даром не надо.
Есть такие конторы- турагентсва называются. В них работают специально обученные люди- турагенты.
Вот они знают с удовольствием расскажут.
И даже тур продадут.
Компания "iSamui" Isamui.ru/catalog/excursions/ , в которой мы заказывали экскурсии на Самуи, действительно ставит клиентов на первое место. Они готовы идти на встречу и адаптироваться под индивидуальные запросы. Это делает опыт ещё более приятным и незабываемым.
Ё.
Ёж ...
По поводу отелей я вам рекомендую посмотреть рейтинг и отзывы об отелях в http://ayda.ru всегда пользуюсь этим ресурсом
Prado 777
Если нужен именно люкс, то недавно открылся Ритц Карлтон на Самуи. Это наверное топ из отелей на острове. Далее я бы поставил отель W. Виды и пляж там шикарные. Далее - Фор Сисзонс, его недавно отремонтировали и сейчас это очень достойный вариант. Ну и Сикс Сенсес - он чуть подальше спрятался, и пляж там только - приватный, но маленький. Остальные конечно хорошие отели но на лакшери больше никто не потянет. В виде бонуса - если вы не только вдвоем, а группой, то выгоднее будет снять виллу. С ними выбор будет больше и на любых пляжах. Мое субъективное мнение - стоимость даже дешевле, а обслуживание может быть лучше. Примеры вилл https://islandhouseforrent.ru/arenda/samui/villa-ehlitnye