да ничего, собственно
грязное море, бары с проститутками, куча трансов
и толпы туристов, не отмеченных печатью интеллекта
Отдых за рубежом
что в патае интересно?
Сарсенова Айгерим
а ты бал
на разок интересно дней на 5 в городе
Не знаю. Пока еще не была.
Ничего
для меня Пхукет лучше всего. А Самуи еще лучше.... Настоящий релакс....
Сарсенова Айгерим
я живу ..спрос -денег не веру
Про печать интеллекта повеселили, сбстно, соответствующим ответом. Вопрос от тебя, Том, неожиданный- ведь, пожалуй, именно ты на него и могла бы ответить интереснее всего. Попробую со своей 2-х разовой колокольни. Лично мне интересен город несколькими пунктами1) что поглазеть в историческо-религиозном плане. Не могу сказать, что выбор огромный, но все таки есть 2)природные замечательности и парки- хватает и погулять и поплавать куда выбор большой 3)аутентичность ночных и плавучих рынков никто оспаривать не будет- в этом плане хоть каждый вечер ублуждайся по новым местам 4)транспорт и манера передвигаться-ваще заслуживает, на мой взгляд отдельной экскурсионной программы. Шоу не для слабонервных . 5)куча возможностей оооочень вкусно и разнообразно повкусняшить каждый раз в разных местах. А уж про прелесть тайских фруктов могу и спеть и сплясать при случае. 6)выбор нестандартных программ, фактически не присутствующих в нашей российской жизни- я и про шоу трансов, и ночное шоу для взрослых и преславутые гоу-гоу... Морды можно кривить и говорить фффи, но, простите, это тоже и неожиданно и смешно и иногда красиво или отвратно... но зрелищно таки... 7)огромный выбор интересной экскурсионки тоже Паттайя предоставляет на все вкусы. Так что всем интеллектуалам советую не шляться по барам и выискивать проституток ( кстати, они весьма заметно рассосались в сравнение с 5 лет назад), а запечатывать свой интеллект именно в многочисленные туристические агенства и развиваться на здоровье ( во всех смыслах).... Как то так...
Эдуард Донченко
"Каждый выбирает по себе...". Вот и тот ответчик разглядел только "только "социально близкие" ему физиономии. Он и в Лувре других не увидит.
Мне было интересно..
Сарсенова Айгерим
что?
Интересно в первый раз все, а вообще тайцы обнаглели, испортились
В самой Паттайе ну разве что парки, а так, больше я ничего интересного для себя не нашла. Скажу больше. Мне там жутко не понравилось, уж извините)))
Пхукет-да, ко Чанг-да, на Самуи пока не была, дети летали в свадебное путешествие- очень понравилось.
В Птт больше ни ногой, на острова с удовольствием.
После свадьбы, родители подарили нам свадебное путешествие. В Паттайе два дня плавали в ластах с трубками в море. Были в ботаническом саду, зоопарке и аквапарке. Хотим в будущем еще раз через агенство которое нам делало свадьбу и путешествие http://i-svadba.ru поехать еще куда нибудь.