Отдых за рубежом
почему отдых в Испании раз на раз не приходится в июне, в море иногда холоднее чем в другой год в отличии от Турции
Да ну её, материковую Испанию. Летите на Канары. Гран Канария просто рай. Мы были в феврале +25, океан правда, прохладный, но мы пару раз искупались, бассейн с подогревом был во всю территорию. А летом там и до+35 доходит. Это практически единственное место, куда я хочу вернуться.
У тех краях море в июне завсегда холодное . Оно в июне ваще мало где тёплое, что на материке, что на островах ...
Бывает, что даже в июле в воду не войти из-за холодного течения. Правда, не всегда оно бывает. Я в июле нормально купался, а мой приятель с семьей попал в год, когда была ледяная вода. Вся поездка в пролете.
Полностью с Вами согласен, но почему - никто не знает. Несколько лет подряд отдыхали в Бланесе, так вот в июне (20-е числа) вода ледяная, в сентябре (середина) уже дожди начинаются и вода тоже не мед, когда у них лето то???
мои родственники ездят в июне в Испанию и берут с собой нашу дочку. Дочке море не особо нравится, но не температура моря
мы с ней потом в Калабрию ездим и там она отрывается на радостях по полной.
а насчёт Турции мы не в курсе, нам хватило видеоотзывов наших немецких сограждан о недорогих турецких гостиницах. а дорогие - так тами ценники выше чем нам обходится отдых и в Испании, и в Италии
Течения с Атлантики - не предвидеть. Я 3 раза была в Испании Коста Брава, Коста Дорадо и Андалусия (Коста дель Соль), в к. августа вода 25 гр, Коста дель Соль 21-22 гр, а в Черногории (Адриатика!) попала на 5 дней +19 гр. - выскакивала пулей!
В Лоррет де маре были в 20-х числах июля-в воду не войти! холодина!
В разных климатических зонах находятся, поэтому в Турции и пляжный сезон дольше продолжается. Я могу подсказать тур. оператора - http://tez-tour.club/