Отдых за рубежом

как вам отдых в Испании на море? лучше чем Турция?

Алёнка )*
Между этими странами тоже бы выбрала Испанию. Но в целом, кто и что ждет от отдыха.... Турция- "все включено", "тупой" отдых, Испания более интересна сама по себе....
Елена Черкашина
Лучший ответ
Хуже, чем в Турции. Вот 2 года подряд отдыхали в Испании, так мало того, что с погодой не везло ( и это в августе месяце), так и море - не айс. Думали в этом году махнуть в Турцию на пляжный отдых, да видно не судьба.
не могу сравнивать, в Турции не была и не собираюсь. В Испании надо места знать, тогда море не разочарует
Нина Нестерова
Лучше однозначно. И греция получше. Интереснее. Да и не надоело ли одно и тоже?
Мне в Испании намного больше понравилось, чем в Турции. Намного. Интереснее, люди приятнее, еда вкуснее и прочее, прочее. В Турцию после Испании (а также Хорватии, где мне тоже ОЧЕНЬ понравилось) даже бесплатно не хочу.
Иван Новосёлов
Лучше. Люди другие, да и страна красивее и интереснее.
Турция и Испания и Италия входят в первую десятку самых лучший туристических мест по статистике. Мой выбор - Испания
Борис Кожевин
В Турции вообще не понравилось.
Олег Елисеев
Лучше, особенно на Майорке.
Сейчас лучше отдыхать не за рубежом, а в России. Например, в Санкт-Петербурге http://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=1039 Это очень замечательный город на самом деле. Он не похож на Москву. Он больше похож на настоящий европейский город, где есть множество вариантов развлечений.