Цель такая - по сути, пожить хотя бы недели 3 (больше - лучше) в нормальной, цивилизованной стране, где есть на что посмотреть, и при этом не разориться.
Какие страны посоветуете? Пока смотрю на Германию, Нидерланды и Великобританию, но относительно недешево. Есть идеи?
Отдых за рубежом
Где недорого отдохнуть?
Испания например
Евгений Чернов
Ох не думаю, что летом там будет дешевле
Вообще-то, лучший вариант - Чехия или Венгрия. А уже оттуда ездить "на разведку" в другие, соседние страны ( если будет желание). Эти страны подешевле будут, так как там нет Евро Посмотрите ( для справки по турам) фирму Де Визу. Она заточена на Чехию и Венгрию. Желаю удачи.
Владимир Алимаев
там дешевле не потому, что нет Евро. Евро в Словакии и там ещё дешевле
Да, знаю, какая страна может Вам подойти. Сердито и не дорого. Венгрия. не разоритесь :-)), поесть дешево, кататься дшево, гостиницы тоже очень не дорогие.
Василя Зиятдинова
Венгрия, Венгрия!!!!
А почему например не поехать в Чехию, с вылазками в Венгрию, Австрию и Германию. Там все рядом, сел на бус и через 3 -4 часа ты в другой стране.
Недорого не в контексте названия страны вообще -то... А в плане выбора дешевых отелей и грамотно маршрутно выстроенных бюджетных перелетов&переездов... И, простите, пока вы ваш бюджет не огласите, смысл советовать отсутствует.. У всех понятие дешевый и бюджетный - свое.
Можно состряпать и по Германии на 3 недели вояж вполне недорого . Можно и покататься по паре-тройке стран.
Ольга Яковлева
Нет там никакого бюджета, Галя, на базар народ надо было развести, вот и все...
Черногория, Болгария, Италия, сафари по Африке... Все равно не так дёшево.
Венгрия, Чехия, Греция, к примеру. Но знаете, если хотите нормально, цивильно 3 недели пожить, разориться по-любому придется. Чтобы сэкономить, снимите квартиру или комнату, покупайте продукты в супермаркете, готовьте сами.
Смотря что в вашем понимании не дорого! Мы последний раз были в Сочи, очень понравилось, да и по цене получилось нормально. От себя могу предложить варианты гостинец в Сочи. https://tvil.ru/city/sochi/hotels/
3 недели в любом случае бюджетно не выйдет, если речь не об азиатском направлении, где жильё снять относительно бюджетно на продолжительный срок. Германия, а уж тем более Нидерланды и Великобритания встанут в приличную сумму, тем более летом! В этом году была в Чехии, сам тур был бюджетный, но вот там существовать далеко не дёшево, поэтому если планируете выезжать на экскурсии из Чехии в Австрию, Венгрию, Швейцарию, Германию, страны Бенилюкс итд, берите с собой минимум 1000 евро. Я бы вам посоветовала Черногорию (внутри страны существовать бюджетно, дорого встанет только авиа, ну а жильё снимите на свой кошелёк) + красота природы фантастическая:)