Отдых за рубежом

Кто был в Турции - Бельдиби (городок между Кемером и Анталией) это глухомань или место достойное для комфортного отдыха

Назвать Бельдиби городком - вы ему сильно польстили.. Банальная деревушка, где все отели практически расположены через проезжую дорогу от весьма каменистых пляжиков... Там каждый май вытаскивают из воды булыжнички, чтоб народ мог хоть где-нить войти в воду. (знаю о чем говорю, потому что мой муж именно там сломал ногу о такой вытащенный булыжничек, играя в волейбол на пляже ) Минут за 20 максимум вы его пройдете вдоль, заходя во все лавочки.
Шикарным этот микрорайон можно назвать только с большого бодуна.. Хотя есть и пара пафосных отелей.
Все, что и где можно посмотреть минимально пилить - либо полчаса в Анталию, либо столько же в другую сторону в Кемер.
Если просто отваляться и поплавать - пойдет. Если любите погулять где то вечерами без ездок на автобусе или долмуше - смотрите Кемер или Анталию. И, смеюсь, увы, там реально не галька - а галищщща. В том же Кемере галька более мелкая или насыпной песочек.. А симпатишные горы повсюду вдоль этого побережья- в любом месте от Анталии до Кемера.
Mher *********
Mher *********
86 798
Лучший ответ
Коз пасти можно
Я проезжала с трвнсфером через Б-ди. Дала себе слово - никогда туда не ездить
Но есть одно преимущество - не так далеко от аэропорта.
И если не иметь намерение шляться по городу, то там есть пару отельчиков с большой своей территорией, как в ботаническом саду, на 1 линии очень даже ничего. Клубные пятерки
так себе. Гейнюк поприличнее
Везде одинаково.
Но в Бе-Ди природа смотрит в ваш виндоуз .
Красиво!!! Шикарно!!!
Тамара Беркут
Тамара Беркут
1 231
Эльвира Сахабутдинова а есть хоть там какие нибудь базарчики, магазинчики и пляжные развлечения