Отдых за рубежом
Что лучше кемер или анталия
Кемер конечно.... cами турки из Анталии едут в Кемер на выходные отдыхать.. в анталии пляж не то что через дорогу.. часто его ещё найти надо... для отдыха с детьми посмотрите отели в районе Гёйнюк...
Анталья конечно, Кемер все таки гетто для туристов. Кроме отеля с его вечерней дискотекой идти некуда, в Анталье все таки город ( и немаленький) с развлечениями, магазинами и прочее. А каждый раз мотаться из Кемера в поисках развлечений не вариант.
кемер
Отели хорошие везде есть. Я люблю Кемер. Там очень живописная местность.
Мне Кемер понравился, чистая вода, прозрачная, горы вокруг
Кемер мне больше нравится, были в Кирише, очень красивая природа, зелено)))
Кемер

Зависит от того, что вы в итоге ждете: полноценный пляжный отдых в спокойной размеренной обстановке, или помимо пляжа вы хотите еще куда-нибудь вырваться? Сейчас тоже ищу куда бы поехать, сколько отзывов не смотрел - Кемер. Но для меня важно чтобы было тихо и спокойно
В Турции была 3 раза, 2 из них отдыхала в Кемере . Сначала в Кирише, потом в Текирове . Я в полном восторге! Там обалденная природа, много зелени кругом и горы . В Анталии же, как правило, пейзаж не слишком живописный и до пляжа идти через дорогу .
Анталия! Может Вам помочь подобрать отель там?)
Виктор Молотилов
Мне нужно с хорошим дет.клубом и горками 5*
Все зависит от того как отдыхать. Хотя я не понял с чего некоторые взяли, что в Кемере нет клубов и магазинов. Отдыхал в самом Кемере, TT Hydros Club, ездили всего на девять дней и из самого пасионата выходили в город на прогулку и в магазины. Хотя погулять реально можно было и по территории
Номера удобные не смотря на то что маленькие, хотя для тех кто живет в гостинках это дворец. Есть куча водных атракционов, прогулки на лайнерах и яхтах. Вопрос только в цене. В Кемере цена явно ниже и плавать до островов и т. д. меньше. Если интересно как я провел там время можно более детально почитать тут http://maksymtn.blogspot.com/ Турция, Кемер, TT Hydros Club.