Отдых за рубежом
Где летом лучше отдыхать за рубежом? Египет или Турция
Турция, не так жарко, кроме пляжей есть что посмотреть. В Египет нет туров, только регулярные рейсы. Это дорого
В Египте летом 50оС в тени...
в подворотне водочку пить
С таким вкусом, лучше отдыхать в песочнице у дома.
Египет, на территории отелей прохладно.
Летом это когда? В июле-августе и там и там 45-55 и жить можно только утром на берегу или в обнимку с кондиционером в помещении. Если жара вам нравится, то лучше в Турцию, там кроме пляжного отдыха есть что посмотреть, где поездить. В Египте будете только в отеле сидеть.
что-то другое, например Черногория, тоже безвизовая
Если выбирать из двух предложенных, то однозначно Турция.
Индонезия рулит.
Иордания. Спокойнее и безопаснее.
Египет не сможет никогда обеспечить безопасность, а Турция - там улыбка на лице и кинжал в руке за спиной....

В Турции и в Египте отдых замечательный, хотя чаще отдыхала в Европе, люблю разные места посещать. Не слушайте всякую хрень про какие-то помойки и отсутствие безопасности в этих странах. Подруга сейчас в Хургаде живет в апартаментах второй месяц у моря и уезжать пока не собирается. В Египте только летом наверно все же духота, я бы лето на Турцию оставила.
Ни то, ни другое... Лучше всего Черногория
Египет - жарко
Турция - повышенная влажность, тоже не оч комфортно
Египет - жарко
В Египте никогда не был. В Турции был. Море очень понравилось, и пляж из гальки. Отель вполне нормальный для четырехзвездочного. Поездку оформлял на Максима Горького, 76, офис 101 на неделю. Чуть меньше сорока тыс. руб. вышло.
мне в Египте больше нравится
а на какую температуру летнюю у вас хватает здоровья? и что для вас отдых?
Юлия Ягодка
На море хочу. Я не была еще за рубежом на море. Не знаю как там
А нормальные cтраны не рассматриваете?
Летом в Египте жарковато.
Серёга Швецов
Ты педик дебильный уже стучать на меня начинаешь:)
Смотри сука не выёбываяся больше:)
Последний каммент на тебя трачу, цени падла такая:)
Смотри сука не выёбываяся больше:)
а какие ещё страны кроме этих ты знаешь?