Смотря какой отдых. Чисто пляжный - ГОА. Там можно найти изумительные пустынные пляжи. Только ты и море. Но в остальном скучно, до основных достопримечательностей далеко. Хотя любителям травки скучно не будет)))
Таиланд более цивилизованный, богатый на экскурсии и развлечения. В Таиланд обидно ехать только за тем, чтобы валяться на пляже. Основное обилие экскурсий - Паттайя. Но грязное море. Меньше экскурсий, но чище море - Пхукет.
Отдых за рубежом
Где отдых лучше на ГОА или в Тайланде?
Василий Шейко
А в чем проблема с пустынными пляжами в Таиланде? Паттайю сразу не считаем, это, блин, нарост, на теле королевства:)) Но даже на Пхукете я Вам пару пустых пляжей навскидку скажу.
была в Гоа Арамболь и в Таиланде. в Гоа скучно посмотреть нечего- пляжный отдых да танцульки в ночных клубах. в Таиланде очень понравилось побывала на трех островах в нескольких городах занималась сноркеллингом Там есть что посмотреть интересные экскурсии чего нет на Гоа
И то и другое класс, но дешевле Королевство Тайланд
Бывал и там и там, сравнивать очень трудно - Таиланд несколько цивилизованнее (и дороже внутри), море там однозначно лучше: индийцы не любят воду и не благоустраивают свои пляжи, поэтому войти в море почти всегда затруднительно из-за волн, разве что какой-нибудь хороший отель построит себе волноломы; общественные пляжи где нет волн нужно долго искать. Еще одна особенность - Индия сверхплотно населена (почти полтора миллиарда на не очень-то большой территории), поэтому на природе там очень трудно уединиться - везде много народа. Я не встретил пустых мест даже в тамильской глубинке. По интересной стране, по историческим местам Индия мне нравится больше (хотя, ехать до всего интересного далеко, страна огромная). Кроме того, народ в Индии существенно доброжелательнее и общее ощущение существенно позитивнее, особенно в Гоа (англичане их менталитет существенно подпортили).
В общем, мне больше понравилась Индия, я бы рекомендовал ее - правда, есть легенда что она сама выбирает, кому открыться а кому нет и я с этим соглашусь; вообще, второй такой мистичной страны я не встречал, там на каждом шагу призраки и приметы, где-то седая древность соседствует с современной техникой (смотрите фотографию).
Это не значит, что в Сиаме плохо, просто он ближе к нашему миру, а Индия где-то там, далеко.

конечно - Таиланд!
"!!!!"В"!!!!Гоа! надоело уже Ваше " На"! я выбираю Гоа! Тайцы обнаглели и оборзели совсем! На Пхукете курить на пляже запретили) ценник неоправданно взвинтили! На островах цены как на Канарских островах!
никогда не видела много народу на пляжах Гоа! Гоа это- вкусно, дешево, красиво, весело, море обалденное!
Экскурсий говорят мало в Гоа!!! ну я не знаююююю, постоянно экскурсирую) Много раз бывала, всегда нахожу места для экскурса!
ГОА это помойка, хотя тайцы тоже наглеть начали.
Лучше Таиланд (но только не Паттайя)
на Гоа. Таилианд даже рядом не поставить. Обожаю Индию.
Я бы выбрала Таиланд. А Индия это вообще страна на любителя...
Тай
Если летите в Таиланд, то посмотрите вначале это видео!
Как Разводят Туристов в Таиланде в 2018..? (18+) https://www.youtube.com/watch?v=JCtI-mKKno8&t=1s