Отдых за рубежом
Как добраться до Токио из Волгограда?
Хотелось добраться ( не важно, самолётом, кораблём, поездом ) до Японии из Волгограда в течении 8-22 августа. Предел 40 тысяч. Количество взрослых — 3, детей — 1
Смотря сколько лет ребёнку.
И как у вас с коммуникабельностью)))
Посмотрите видео на ютубе - с тегом на товарках до Абхазии и т. д. Там объясняется как вообще забираться на товарняк, где лучше садиться, как понять куда поедет поезд. Короче - изучите матчасть)))))))
Лучше любого автостопа. Ну это моё мнение. Сам не катался, сразу говорю. Но люди, которые выкладывают свои путешествия есть - значит работает система. Я так представляю - в отличии от автостопа - забрался один-два раза в товарняк и катишься себе с ветерком до пункта назначения.
В Вашем случае - это Владик.
След. этап - визы у вас, скорее всего нет.
То есть нужно попасть в Японию... Поняли как)))
Это наиболее сложный этап - тут нужно найти человека, который вас перекинет туда забесплатно. Такие есть - это могут быть ребята с парома, могут быть рыбаки, могут быть просто моряки, кто транспортирует авто оттуда к нам. Во всех случаях, естественно - места высадки разные. Может быть просто окажетесь на пляжу и потом около 50км до цивилизации)))))))))
В каждом варианте нужно уметь договориться с человеками (=
В принципе, всё реально. Деньги вам нужны будут только на еду и на воду. Плюс, может, дать на лапу охранникам товарняков. Тут тоже нужна коммуникабельность, чтобы не побили и чтобы не ссадили.
Так что дерзайте! И если, вдруг, решитесь на путешествие - ссылочку на фотоотчет в этом вопросе, плиз))))))))
О. Да! Заранее изучите как вернётесь из Японии. Там с нелегалкой строго - могут и посадить.
И как у вас с коммуникабельностью)))
В Вашем случае - это Владик.
И с ребенком.. сидите дома.. у вас гроши..
Татьяна Гонышева
У меня друг спросил, как ему такое то сказать? Думаю, ему не очень понравиться
Татьяна Гонышева
Он теперь разочарован :(
За такие деньги четверым можно только автостопом, а потом на пароме...
А на Токио деньги отложили? Город очень дорогой, одна еда раз в 5 дороже России. Или вам только туда и сразу обратно?
Ехать надо через Москву, но у вас только до Москвы и хватает)
Татьяна Гонышева
Печалька :( Придётся огорчить друга (
Слишком мало денег для Токио.